Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
80 users added to their Favorites
33 m2
Total area6 from 13
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Апартаменты «Северная Венеция» расположены в 15 минутах езды на такси от центра города или 1 станции метро до площади Александра Невского (восточная часть Невского проспекта).
До аэропорта Пулково 30 минут на такси.
Гостей «Северной Венеции» ждет настоящая итальянская кровать, новый ортопедический матрас, постельное бельё отельного уровня.
Апартаменты оборудованы бойлером (всегда есть горячая вода), феном, утюгом, холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, телевизором, а также главным атрибутом итальянского утра — гейзерной кофеваркой.
Мини-кухня оборудована красивой посудой и столовыми приборами.
Апартаменты позволяют комфортно разместить до 3 человек. Есть дополнительное спальное место (раскладная кровать на ламелях с матрасом).
Комплекс апартаментов располагает отличной инфраструктурой: кофейня, холодильники с продуктами, салон красоты, цветочная лавка.
Данные апартаменты не предназначены для вечеринок. Обращаем внимание, что в интерьере есть предметы, которые требуют внимания и бережного отношения со стороны гостей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Artem
10,0July 2025
Artem
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Все соответствует. Отдельное спасибо хозяевам за кофеварку!
Natalya
9,7July 2025
Natalya
9,7July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Отличная квартира, очень стильная и чистая. Есть вся необходимая техника, всё рабочее. Из окна было видно карьер, сами апартаменты находятся в новом ЖК с удобным ресепшеном, есть автоматы с готовой едой, бар и мини-маркеты. Удобное бесконтактное заселение с подробной инструкцией. Всё очень понравилось.
Disadvantages:
Далековато от метро, пешком до ближайшей станции 20 минут. Либо садиться на автобус и доезжать до другой станции.
Severnaya Venetsiya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! И за идеальную чистоту.
Ignat
9,7June 2025
Ignat
9,7June 2025
14th of June 2025
Advantages:
Все было ок, но не хватило какого-то шампуня
Severnaya Venetsiya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Это все же не отель, поэтому шампунь, одноразовые тапочки, зубные щетки и бритвенные принадлежности не предоставляются.
Mikhail
9,3May 2025
Mikhail
9,3May 2025
8th of June 2025
Advantages:
Хорошая квартира, всё очень понравилось. Рекомендую!
Severnaya Venetsiya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Aleksandr
8,3August 2024
Aleksandr
8,3August 2024
9th of August 2024
Advantages:
В целом фото соответствует.
Disadvantages:
Квартира внешне соответствует картинке... Но это только красивая картинка. Мебель в квартире дешевая и скорее всего сильно б\у. Расскажу нашу историю. Заселились в квартиру, разложили вещи, девушка положила очки в шкафчик в ванне и пошла в душ, после ещё раз просто открыла шкафчик и он развалился, т. е это не поломка, а просто некачественный и дешевый материал, шкафчик разошелся в местах креплений, отвалилась дверь, и естественно рухнули все полки. Проблема заключается в том, что пострадали очки за 30 тысяч. При этом шкафчик достаточно было скрутить при помощи отвертки и он вернулся в естественный вид, видимо у следующих жильцов будет так же падать. Хозяйка отказалась возмещать ущерб, прокомментировала, что очки можно было бы и не класть в шкафчик и вообще она нам сдавала квартиру на 500р дешевле, чем другие квартиры на сайте, но на проживании мы «сэкономили» 3 тысячи, а вот линзы в очках менять теперь не меньше чем за 20. Лучше выбрать квартиру подороже, но прочнее, целее останутся ваши вещи. Остаток отпуска старались лишний раз ничего не трогать. Шкаф для одежды в комнате на фото с двумя секциями, хозяйка разрешает пользоваться только одной, для двух человек это очень мало, мы даже не смогли разобрать чемодан. Обязательным условием заселения являлось фото паспорта с пропиской, что тоже не очень приятно. В целом хозяйка показалась неадекватной, долго доказывала, что раньше проблем таких не было, хотя уверен, что поломки случаются часто. Выселила нас раньше, при бронировании время выезда было одно, за день до выезда резко изменилось на сайте, при этом хозяйка уверяет, что так и было. Рядом расположен соседний дом, поэтому соседи буквально смотрят вам в окно, постоянно надо закрывать жалюзи.
Severnaya Venetsiya, хозяин жилья
Спасибо большое за обратную связь и отзыв. Для того чтобы не писать много, прокомментирую лишь одно: время заезда после 14.00, время выезда до 11.00 было указано в объявлении еще 31 марта 2024 года. И на всех площадках оно указано одинаково. Раз вам показалось что я поменяла что-то в последний момент, то это в целом, это говорит об общем уровне отзыва. И все свои претензии вы решили мне выкатить в последний день. Для меня лично выглядело это как попытка просто пожить бесплатно. Вы даже не дождались меня, очки я в глаза не видела.