$44 

Twin

Классик in hotel Rus
  • 3 beds
  • 3 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • cupboard
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • bathhouse
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Additional information

Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.
Отправляетесь в отпуск или деловую поездку? Номер «Двухместный Классик» - отличное решение для тех, кто путешествует вдвоем и привык к комфортному размещению. В отделке номеров использованы экологически чистые материалы, а постельное белье из шелковистого сатина обеспечит прекрасный сон. Вы можете выбрать размещение в номере с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями при бронировании в зависимости от Ваших пожеланий.

Meal

BREAKFAST (sweden): included

DINNER (complex): not included

SUPPER (complex): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$11  per day
extra guest fee for more than 2
Olga

Advantages:

Приехали на пару дней по работе. Отель понравился, чисто и хорошие завтраки. Близость к метро и к центру. Обязательно вернусь именно сюда в следующий раз.

Otel

Otel "Rus", хозяин жилья

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что завтраки в ресторане "Аист", качество уборки номера и расположение гостиницы оставили сделали Ваш отдых комфортным! Наши специалисты всегда рады стараться для обеспечения самого лучшего уровня обслуживания. В нашем ресторане появились новые бизнес-ланчи и ужины. Каждый день — новое меню. Рекомендуем обязательно попробовать, когда будете у нас снова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Русь" г.Санкт-Петербург.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Расположение, тишина, шведский стол на завтрак, наличие свежеотремонтированных номеров.

Disadvantages:

Отремонтировать остальные номера, и улучшить качество звуконепроницаемости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Нет

Disadvantages:

Убогая гостиница, на уровне советских 70-х годов. Везде грязно, ковролин в комнате весь в пятнах и разводах, как будто в течении последних 5 лет на него справляли нужду. Мебель старая, холодильник гремел так, что его пришлось отключить. В душевой (поддон за пластиковой шторкой) не уходила вода. Вызванный сантехник вытащил из стока клок волос, которые копились там годами. Чайных принадлежностей нет. На просьбу переселить в более чистый номер, девушка на рецепции ответила, что номера все в таком состоянии. Расположение тоже не очень: до метро минут 15 идти, до остановки на Литейном тоже минут 10. За что этот отель имеет 4 звезды - непонятно. Наверное, как дали тридцать лет назад, так и забыли снять. Просто ночёвка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Отличное преимущество, что отель старой постройки, т.к. толстые стены, поэтому тихо, соседей не слышно совсем. Окна были на тихую улицу, спать с открытым окном тоже очень комфортно. Номера просторные.

Disadvantages:

Старый фонд. Нет элементарного хотя бы маленького чайника и чайных пар в номере, только два стеклянных стакана. Холодильник почти теплый (давно требует ремонта или замены). Подушки почти без наполнителя, попросила ещё одну, оказалась такая же, в итоге использовала две, чтобы хоть как-то спать. Белье без запроса не меняют сами, горничная (когда ее наконец-то застала) отказывалась без поручения старшей горничной менять, несмотря на то, что неделю уже не меняли, только при настойчивой просьбе поменяла. Невкусный однообразный завтрак (жирно и пересолено, блюда самые примитивные - каши, омлет, вареная курица, сомнительные салаты и булки). Никаких 4 звезд рядом нет - 2 или 3 максимум.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Хорошее расположение, правда вид из окон на заброшку.

Disadvantages:

Гостиница очень скромная, хотя 4 звезды. Достаточно старый номерной фонд, треснутая раковина. Воды нет, только стаканы. Халат только по запросу предоставляется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Otel

Homeowner: Otel "Rus"

last seen: 4 hours ago

participant since May 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.