Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
137 users added to their Favorites
27 m2
Total area18 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Прекрасная студия 27кв. М. В приморском районе. Активно развивающийся район, прекрасное место расположение. До метро комендантский проспект, 25-30 мин. Пешком, 5-7 мин. На транспорте. Автобусные остановки в 3 мин. От дома.
Шикарный вид и локация! 5-я станция с метро комендантский проспект - адмиралтейская сразу выход на дворцовую площадь, невский пр, 6-я станция спасская/садовая/сенная -10 мин., до невского проспекта.
В квартире есть все необходимое:
- Чистое бельё
- Посуда
- Полотенца
- Чайник
- Микроволновая печь
- Телевизор
- Wi-fi
- Стиральная машинка
- Фен
- Гладильная доска
- Сушилка
- Холодильник
- Кондиционер
- Средства гигиены
На сегодня приморский — в числе наиболее благоустроенных и благополучных и развитых районов города.. Кроме того, локация является одной из самых экологичных и транспортно-доступных в петербурге.
18-й этаж, прекрасный вид из окна.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Komendantskiy prospekt, 59k1
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikolay
10,0July 2025
Nikolay
10,0July 2025
12th of July 2025
Advantages:
Чистая и по домашнему уютная квартира. Есть необходимые принадлежности. Расположение удачное, напротив сразу автобусная остановка Много магазинов рядом. Рекомендую хозяина!
Lyubov
10,0July 2025
Lyubov
10,0July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Хорошая, уютная квартира. Все, что нужно, есть. Была удивлена, что даже шампуни и бальзамы для волос имелись. Вся техника в квартире рабочая. Благодарность сергею, что был на связи и помог решать текущие вопросы. Рекомендую для тех, кто любит виды из окна и спокойную уютную атмосферу.
Vladimir
10,0June 2025
Vladimir
10,0June 2025
5th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anna
10,0June 2025
Anna
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Расположение отличное. Хозяин всегда на связи. Всё необходимое есть. Очень уютно. Отдельно хочу отметить балкон — отличное место для релакса.
Sergey, хозяин жилья
Большое спасибо, Анна! приезжайте ещё!
Kira
10,0June 2025
Kira
10,0June 2025
21st of June 2025
Advantages:
Доброжелательный хозяин, уютная и аккуратная квартира. Удобства в квартире: электрическая плита, стиралка, холодильник, посуда, утюг, фен, wi-fi. Комфортно добираться до любой точки города на метро или автобусе. Есть магазины и точки питания в пешей доступности. Не хватает только сушилки для обуви. Рекомендую хозяина)
Sergey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!