Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
196 users added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная, новая студия в самом центр Питера
О студии:
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Полноценная кухня с индукционной плитой, холодильником, микроволновой печью и всей необходимой посудой.
Комфортное спальное место 160*200 на втором ярусе (хорошая высота потолка) и диван со спальным местом 140*200. Обеденный стол с удобными креслами. На телевизоре подключен kion с большим выбором каналов, фильмов и сериалов. Wi-fi
Ванная комната оснащена бойлером, что исключает неудобства, в случае отключения воды. Стиральная машинка, фен, полотенца.
О месторасположении:
До самого сердца Петербурга - Дворцовой площади и Эрмитажа - 20 мин пешком по улице Гороховой, одной из самых красивых улиц города, проходя через реку Фонтанку, Ротонду, реку Мойку, au pont rouge, канал Грибоедова, красный мост и торговый дом эсдерс, Александровский сад и Адмиралтейство. Все достопримечательности в центре в пешей доступности, а в другие районы города вам очень удобно будет доехать на метро, рядом с домом 2 станции метро в 5 мин ходьбы и одна в 500 метрах от дома, что позволит вам быстро добраться до всех достопримечательностей города.
В 5 мин ходьбы самый красивый вокзал города Витебский, с которого вы за 30 мин доедете до Царского села (г. Пушкин) с его Екатерининским парком и дворцом, а так же Александровским дворцом и музей-лицей Пушкина.
В доме 3 кафе, круглосуточный магазин продуктов, рядом с домом пироговая, вкусно и точка, бургер-кинг и аптека.
В студии категорически запрещено курить (в том числе электронные сигареты, кальяны, смеси и тд). Запрещено проводить вечеринки и шуметь после 21: 00.
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00. Залог возвращается в день выезда после уборки. При заезде заключается договор.
Мы будем рады видеть вас гостями нашей студии!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Квартира очень удобно расположена. Рядом метро, Витебский вокзал, а до центра можно дойти пешком. Внутри чисто, тихо, есть все необходимое, все в отличном состоянии, все работает.
Aleksandra, хозяин жилья
Александр, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Yaroslav
10,0October 2025
Yaroslav
10,0October 2025
6th of November 2025
Advantages:
Очень уютная студия, оснащена всем необходимым. Удобное расположение, рядом метро. Кафе и ресторанчики прямо на первом этаже. К нашему приезду все было готово, заселение бесконтактное и очень быстрое.
Yana
10,0October 2025
Yana
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
все идеально.... все!!!!! идеальный идеал
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
6th of October 2025
Advantages:
Очень рады, что выбрали именно эту квартиру. Расположение идеальное, удобно, что остановки, вокзал в шаговой доступности. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить хозяйку, заселили нас раньше и вошли в положение из за позднего вылета. Спасибо вам ❤️
Aleksandra, хозяин жилья
Елена, благодарю вас за отзыв и добрые слова🙏🏻 мы рады, что вам было комфортно и все понравилось
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Все соответствует описанию и фото. Хорошая, чистая, удобная студия. Нам понравилась (были я и 2е детей). Есть шум от дороги, это надо учитывать, с закрытыми окнами спать можно. В квартире есть все для проживания. Комфортно. Диван хороший для сна. До метро пару минут. До дворцовой площади минут 25 пешком по красивым улицам. Доброжелательная, отзывчивая хозяйка! В этом же доме много едовых заведений на любой вкус и кошелек. Нам очень понравилось кафе Брынза, она круглосуточная, это большой плюс т.к. иной раз выходили на завтрак в 6.30 утра.
Aleksandra, хозяин жилья
Елена, благодарим за теплые слова🌸 мы будем ждать вас снова😉