Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
147 users added to their Favorites
50 m2
Total area4 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Здравствуйте, дорогие гости Санкт-Петербурга! Сдаётся просторная, светлая и чистая квартира у метро от собственника в одном из самых красивых районов города со свежим и качественным ремонтом! Квартира расположена в настоящей классике - в сталинском доме с колоннами и шикарным панорамным видом на московский проспект! В квартире есть всё для комфортного проживания:
- Безлимитный wi-fi
- Чистое постельное бельё ( доп. комплект 500 рублей)
- В ванной: фен, полотенца и средства личной гигиены ( шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, пена для бритья).
- На кухне: свч печь, плита, холодильник, чайник, кофеварка и вся необходимая посуда.
Также есть утюг, гладильная доска и сушилка для белья.
- Квартира сдаётся от 2-х суток.
- Возможное размещение до 5 взрослых спальные места:
- Двуспальная кровать 160х200 см
- Двуспальный диван 140×200 см
- Раскладное кресло 90×200 см
- Большая парковка во дворе дома (бесплатно на свободные места)
-В шаговой доступности от вас будет тк
Радуга, ледовый дворец ска, парк победы, парк аттракционов, кинотеатр, множество изысканных ресторанов. В 10 минутах от 2 станций метро Парк Победы и Фрунзенская. До Невского проспекта 15 минут по прямой ветке. До аэропорта 15-20 минут, до Московского вокзала 20 минут.
Время заезда после 14-00, выезд до 12-00 (другое время обсуждается).
Условия проживания:
- Курение в квартире запрещено
- Без вечеринок и мероприятий;
- Допустимо заселение с миниатюрными собачками ( доплата 500 рублей)
- Дополнительный комплект постельного белья 500 руб
- При заселении паспорт обязателен.
- Цена зависит от количества суток, праздничных и выходных дней.
- Залог 3000, возвращается в день выезда
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
January 2025
Oleg
January 2025
8th of January 2025
Advantages:
Одна из лучших квартир в Санкт-Петербурге. Удобное расположение, рядом метро, кафе, рестораны, в доме магазин Магнит. Паркинг во дворе, машиномест свободных много. В квартире есть все необходимое для проживания. Однозначно рекомендуем к найму.
Tatyana, хозяин жилья
Олег, большое спасибо за высокую оценку! Мы стараемся, что бы ваш отдых был комфортным
Aleksandra
December 2024
Aleksandra
December 2024
30th of December 2024
Advantages:
Очень красивая и уютная квартира. Все чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Мы жили под новый год, поэтому вся квартира была украшена, что очень порадовало! Спасибо большое!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся, что бы ваш отдых был комфортным
Nadezhda
December 2024
Nadezhda
December 2024
10th of December 2024
Advantages:
Всё отлично, в реальности все соответствует фотографии. Заселились даже раньше времени. Спасибо большое
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Polzovatel Natalya
November 2024
Polzovatel Natalya
November 2024
1st of December 2024
Advantages:
Фотографии соответствуют реальному состоянию квартиры. Удобные спальные места: ровный матрац на кровати, новые подушки, диван не продавлен, белье белоснежное. На кухне есть все необходимое и даже больше, по сравнению с другими вариантами: 3 кастрюли разных размеров, 2 сковороды, разные ложки, лопатки, тарелки, чашки, бокалы. Особо оценила возможность сварить кофе утром в кофейнике , кстати молотый кофе также нашелся в шкафчике. Искала ножницы - нашла. Нужен был пакет - нашла. Проживание в квартире было очень комфортным. Огромное спасибо хозяйке за заботу о гостях. Расположение очень удачное-10 мин. до метро.
Alina
November 2024
Alina
November 2024
23d of November 2024
Advantages:
Большая квартира с 2 комнатами и кухней. Удобные спальные места. Наконец, для спального места на диване и кресле предлагают наматрасник , а не только постельное белье. Спать было гораздо удобнее. На кухне есть вся нужная посуда, приятные мелочи, такие как салфетки, гель для мытья посуды, бумажные полотенца. В ванной комнате фен, гель для стирки белья, гель для душа и шампунь, пена для бритья. А в туалете запас туалетной бумаги и освежитель воздуха. Очень было комфортно. Также понравилось расположение квартиры. Во дворе удобная парковка. Пешком, минут 10, можно дойти до метро. В доме и рядом есть и кафе, и магазины , и аптека. Хозяйка всегда на связи, приятная в общении. Заселение и выезд очень комфортные.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся, что бы Ваш отдых был комфортным. Приезжайте еще, будем Вам очень рады.