Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
68 users added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
Двухместный номер в небольшом бутик-отеле отличается безупречно выдержанным стилем и гармоничным сочетанием всех элементов. Роскошная люстра над кроватью и огромная картина придают помещению особую изюминку. Светлая цветовая гамма визуально расширяет пространство номера, делая его роскошным и стильным, наполняя светом. Здесь каждый гость будет чувствовать себя уютно и умиротворенно. Отель расположен во дворе, а значит шум улицы не будет тревожить вас во время отдыха.
Удобная кровать с мягким изголовьем отличается удобством, что очень важно для полноценного отдыха и получения заряда энергии после тяжелого дня. Номер оборудован зональным светом, большим зеркалом, шкафом и прикроватной тумбой с розетками, что очень удобно для зарядки гаджетов. Также в номере есть собственные удобства с душевой. На всей территории отеля работает высокоскоростной вай-фай. Также для удобства гостей предусмотрены смарт телевизоры в каждом номере. В отеле предусмотрена уборка номеров в определенные дни или по запросу.
Отель «Адриан» располагается в Доходном доме В. И. Бурды. Сам по себе дом 1862-1863 годов постройки в стиле эклектика по адресу Большая Подьяческая ул. 18 уже является достопримечательностью Санкт-Петербурга. Отсюда отчетливо виден золотой Купол Исаакиевского собора – одной из самых важных и красивых достопримечательностей города. Также и многие другие достопримечательности находятся в пешей доступности. А именно: Мариинский театр, Юсуповский дворец и одноименный сад, красивейший Николо-Богоявленский морской собор, Медный всадник, Эрмитаж, главные разводные мосты. Все эти «богатства» Петербурга находятся в непосредственной близости к отелю и к ним можно дойти пешей прогулкой по не менее живописным улицам центра города.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
January 2025
Andrey
January 2025
28th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Otel, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Inna
November 2024
Inna
November 2024
22nd of November 2024
Advantages:
Все отлично, как на фото!
Otel, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Inna
November 2024
Inna
November 2024
22nd of November 2024
Advantages:
Проживание понравилось, снимали номер на двое суток, не дорого! В номере тихо, уютно, чисто, все как на фото. Заселение дистанционно, очень удобно.
Otel, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Aleksandr
October 2024
Aleksandr
October 2024
20th of October 2024
Advantages:
Заселение супер без контактное, номер хороший.
Disadvantages:
Звукоизоляция, расположение, но слышимость просто никакая, слышно как в других номер люди разговаривают... Окна располагаются рядом с дверью подъезда и вид во двор на уровне земли... В целом норм
Otel, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Sabina
October 2024
Sabina
October 2024
15th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Otel, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!