$

Nevskiy prospekt, 170

room in flat
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room in flat design renovation and shared kitchen.

Dining
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • water heater
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • desktop
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
Additional information

Эта просторная комната — идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться атмосферой Санкт-Петербурга.
Просторная комната площадью 18 кв. М. Здесь вас ждет большая двуспальная кровать с мягкими одеялами и подушками, а также стол, где можно поработать или спланировать свой день. Светонепроницаемые шторы обеспечат крепкий сон даже в сезон белых ночей, а яндекс тв с подпиской кинопоиск+амедиатека поможет расслабиться вечером. В комнате также есть холодильник, чайник и тапочки для вашего удобства.
В собственной ванной комнате вы найдете душевую с низким порогом, полотенцесушитель, мягкие полотенца, фен и шампунь.
На этаже есть общая кухня, где можно приготовить ароматный кофе на кофемашине nespresso, разогреть еду в микроволновке или поджарить тосты. Также в общем пользовании стиральная машина, утюг и гладильная доска.
Эта комната - отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и функциональное пространство в самом центре Петербурга.
Эта комната - отличный выбор для тех, кто мечтает просыпаться с видом на главную улицу Петербурга и наслаждаться атмосферой города.

Заселение бесконтактное без ресепшен. За 3 дня до заселения на ваш Telegram придет приглашение на онлайн-регистрацию, после которой вы получите инструкцию для самозаселения. Если до заезда осталось менее 3 дней, мы напишем вам как можно скорее

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$65  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Svetlana

Advantages:

Останавливаюсь тут второй раз! Расположение шикарное! Чистота, уютно и очень тепло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Только картинка и расположение.

Disadvantages:

Не очень люблю писать плохие отзывы, но мне не оставили выбора. Я бы смирилась и с не очень хорошей уборкой, но отсутствие отопления в декабре и отказ сменить комнату - это перебор. Заселилась в ночь с поезда (комната 1), сначала думала в комнате прохладно по причине того, что было открыто окно. Кстати, открыто оно было как выяснилось не просто так, а по причине ужасного зараза канализации во всей комнате, а не только в ванной. Но очень скоро стало ясно, что холодно по причине не работающих батарей. Администрация сказала, что это историческое здание и такое бывает, но! Батарея приходящая в комнату горячая, не работают радиаторы и видимо давно и никто просто не хочет с этим ничего делать. Комнату мне сменить отказались, сказали воспользоваться обогревателем, после пререканий просто включили шаблонный ответ, что ночью они не видят мое сообщение. По вопросу запаха сказали, что зайдет горничная на следующий день, го естественно она не появилась. Да и что она может поделать с этим запахом? На следующий день со мной так же никто не связался, чтобы решить возникшие трудности и неудобства. Несмотря на красивую обертку в комнате грязно, кругом пятна, даже не утруждаются просто протереть ящики и тумбы (фото). Мыло гали о в банку из под другого мыла и все бы ничего, но банка видимо стухла и воняет простите блевотиной. У нас было 2 номера второй оказался лучше, там было отопление (комната 4), не пахло так канализацией и мыло тоже не воняло, но было так же не чисто.

Simpl Sizons

Simpl Sizons, хозяин жилья

Анна, спасибо, что оставили отзыв и так подробно описали ситуацию. Приносим вам извинения: холод в комнате в декабре, запах и качество уборки в таком виде недопустимы. Мы связались с вами лично и оформили возврат 50% стоимости проживания. После вашего обращения мы полностью устранили причины: восстановили нормальную работу отопления, решили вопрос с запахом и провели внеплановую уборку с обновленным контролем качества. Нам искренне жаль, что ваше проживание прошло так. Надеемся, в будущем вы дадите нам шанс изменить ваше мнение о нас 💜

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Все отлично!

Disadvantages:

Единственный минус это легкий запах подвалом в ванной комнате, но это,думаю, беда старых домов.

Simpl Sizons

Simpl Sizons, хозяин жилья

Спасибо, Ольга! Рады, что вам понравилось проживание. Про нюанс с запахом уже передали инженеру, он всё проверит. Будем рады видеть вас снова! 💜

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel Kalyonov

Advantages:

Все понравилось, уютно чисто. Есть все для комфортного проживания. Удобное бесконтактное заселение. Рядом метро и другой общественный транспорт.

Simpl Sizons

Simpl Sizons, хозяин жилья

Павел, спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что вам было комфортно, понравилась чистота, оснащение и бесконтактное заселение. Отдельно рады, что расположение оказалось удобным для ваших планов. Будем рады приветствовать вас снова 💜

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Slava

Advantages:

Великолепно

Simpl Sizons

Simpl Sizons, хозяин жилья

Святослав, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам было хорошо у нас. До новых встреч! 💜

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Simpl Sizons

Homeowner: Simpl Sizons

last seen: 1 day ago

participant since February 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.