Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
267 users added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Мы знаем главный секрет комфортного отдыха, и он ждет вас в этой уютной комнате! Две односпальные кровати с удобными матрасами шириной 90 см обеспечат вам крепкий и здоровый сон.
Здесь удобно не только отдыхать, но и работать: барный стол идеально подходит для обедов и работы за ноутбуком, благодаря удобно расположенным розеткам.
В комнате есть собственная кухонная зона, оборудованная всем необходимым для приготовления любимых блюд: варочная панель, микроволновка, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. А Яндекс ТВ с 32-дюймовым экраном можно повернуть так, чтобы не пропустить ни одной сцены увлекательного фильма, даже во время приготовления завтрака. Для вас доступны сериалы и фильмы из коллекции Кинопоиска и Амедиатеки.
В собственной ванной комнате вы найдете душевую с низким порогом, полотенцесушитель, мягкие полотенца, фен, косметическое зеркало и шампунь.
Сидя на подоконнике с подушками, вы сможете насладиться видом на уютный Бугский переулок и Андреевский двор – памятник архитектуры 1790 года.
Для вашего удобства в комнате есть безлимитный Wi-Fi, а на этаже — утюг и гладильная доска.
Эта комната - идеальный выбор для тех, кто путешествует вдвоем и ищет комфортный и функциональный апартамент в самом сердце Петербурга.
Заселение бесконтактное без ресепшен. За 3 дня до заселения на ваш WhatsApp придет приглашение на онлайн-регистрацию, после которой Вы получите инструкцию для самозаселения. Если до заезда осталось менее 3 дней, мы напишем Вам как можно скорее
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0December 2025
Yuliya
10,0December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Чистое постельное бельё, вода в душе утекает хорошо, что радует. Пожелание - больше плечиков для одежды и крючков для полотенец. Соотношение цена качество👍
Simpl Sizons, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что постельное белье было чистым и что с душем все работало как надо, хороший напор и нормальный слив правда сильно влияют на комфорт. Спасибо и за пожелание про плечики и крючки. Передали комментарий команде, посмотрим, где можно добавить пару дополнительных плечиков и крючков. Здорово, что по соотношению цена-качество у Вас осталось приятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова в Симпл Сизонс!
Olga
9,3November 2025
Olga
9,3November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Замечательное расположение! До основных достопримечательностей санкт-петербурга можно дойти в течении получаса. Окна выходят в тихий переулок, и шум большого города нас не беспокоил. Дистанционное заселение с электронными замками очень удобно. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания на пару дней. Предоставляются одноразовые тапочки, наборы для чистки зубов, мыло и гель для тела в дозаторах. Белоснежное постельное бельё и комплект полотенец на каждого гостя, чайник, микроволновка, холодильник, плитка, фен, так же имеется кувшин фильтр для воды, кофе, соль и сахар. В комнате вполне чисто и уютно. За такую стоимость просто отличный вариант!
Disadvantages:
О недостатках, не критично, но они всё же были. 1. При заселении мы не смогли попасть в свою комнату, так как изначально нам дали четвёртую комнату, а потом оказалось что её поменяли на номер два, но нам не сообщили. Эта проблема быстро решилась через смс-чат. 2. Окно в комнате было открыто нараспашку и комната полностью выстужена, прогревалась она потом до вечера. 3. Мусор из ведра под мойкой на кухне не был вынесен. 4. В ванной комнате неприятный затхлый запах "мокрой тряпки". 5. Кувшин-фильтр заляпан. 6. И ещё один казус произошёл утром, когда мы решили попить предложенный кофе. В баночку с сахаром кто-то видимо или специально или по ошибке добавил соль. Кофе получился очень бодрящим)))
Irina
10,0November 2025
Irina
10,0November 2025
9th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandra
10,0November 2025
Aleksandra
10,0November 2025
7th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Simpl Sizons, хозяин жилья
Спасибо вам, Александра! Очень рады, что вам понравилось проживание. Приятно слышать такую высокую оценку. Будем рады видеть вас снова
Inna
10,0October 2025
Inna
10,0October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Хорошие чистые апартаменты в отличной локации в центре города с бесконтактным круглосуточным заселением. Долго выбирала по отзывам, был важен момент не мягкой продавленной кровати - здесь шикарные толстые упругие матрасы, удобные подушки. Все понравилось, было комфортно. Из минусов - пахло канализацией
Simpl Sizons, хозяин жилья
Инна, благодарю за тёплый отзыв! Очень рады, что вам понравились матрасы и подушки, а само расположение оказалось удобным. Запах, о котором вы пишете, уже передали инженеру — попросили проверить коммуникации и исключить повторение. Будем рады видеть вас снова!