$46 

Kuybysheva street, 30

room in flat
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 14 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Room in flat overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • fan
  • water heater
  • mosquito net
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдается студия 14 кв метров в историческом центре Санкт-Петербурга со всеми удобствами. Студия размещается на 1 этаже 5 этажного дома. Есть все необходимое для жилья: электрический чайник, холодильник, индукционная электроплита, набор посуды, столовых принадлежностей, полотенца кухонные, банные, постельное белье, телевизор, высокоскоростной wi-fi интернет, микроволновая печь, теплые полы при необходимости, вентилятор, фен. Утюг, гладильная доска и стиральная машина в отдельном техническом помещении. В шаговой доступности достопримечательности: крейсер "Аврора", Петропавловская крепость, Домик Петра I, Троицкий Мост, Марсово Поле, Летний сад, Михайловский замок, Михайловский сад. Широкая набережная для вечерних променадов. Рядом ресторан (ул. Куйбышева, 26) балканской кухни по демократичным ценам, пельменная, столовые, кафе с мексиканской кухней (по соседству). Рядом останавливается туристический двухэтажный автобус "Сити-тур" или "Сити-сайтсинг" (около крейсера "Аврора"). На причале около Петропавловской крепости можно прокатиться на катере для речных прогулок и экскурсий, посмотреть ночные разводные мосты. Рядом Ленинградский Зоопарк, кинотеатр "Великан-парк", Балтийский дом (спектакли и концерты (в июле и августе не работает в связи с окончанием сезона), Мюзик-холл, Планетарий. В 13 минутах от дома станция метро "Горьковская" (синяя ветка). Недалеко Ботанический сад (можно дойти пешком). Рядом магазин с продуктами, по соседству магазин с хозтоварами.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Polzovatel

Advantages:

Понравилось расположение студии, достопримечательности близко, в шаговой доступности есть магазины, тихий двор, рядом трамваи, чуть дальше метро, примерно в 10 минут ходьбы. В комнате есть все необходимое, свой туалет с душем, окна выходят во двор. Единственный нюанс — это слышимость соседей, в остальном все прекрасно. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Удобное местоположение, очень чистая и уютная студия, есть все для проживания. хозяйка отвечала очень быстро. Все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Удобное месторасположение. Недалеко от метро. Также рядом трамвайная остановка (можно и в центр к достопримечательности, и на Финляндский вокзал). В пешей доступности Аврора, Петропавловская крепость. В округе есть круглосуточные магазины. Заселили раньше времени. В квартире всё есть для проживания (гель для душа только купили). Хозяйка отвечает оперативно. Нам очень понравилось. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Advantages:

Рядом с метро, окна во двор, лёгкое заселение, удобное спальное место

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Удобное расположение. Тихий двор. Отзывчивый хозяин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya Nifantova

Homeowner: Yuliya Nifantova

last seen: 6 hours ago

participant since July 2018
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.