Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в котором используется сочетание современного стиля и мебели советских времён. Имеется все необходимое для работы и отдыха. В 10 минутах от метро Озерки. Продуктовых магазинов и маленьких и супермаркетов достаточно. Недалеко от дома три озера и два больших парка. До центра 40 минут, ветка метро прямая, все достопримечательности центра города доступны. Недалеко от дома расположены торговые комплексы с множеством ресторанов, кафе и развлечений: кинотеатры, для детей - Кидбург, аквапарк, детская железная дорога. На одном из озер есть спортивная база для вейкбординга, верёвочный парк, оборудованный пляж, организованный отдых и купание в озере.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0October 2025
Andrey
10,0October 2025
31st of October 2025
Advantages:
Чистая, уютная квартира, с приемлемой ценой, самое главное не взяли оплату за несколько часов которые мне были необходимы до моего самолета, поступили по человечески.
Yuliana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Мы рады, что вам понравилось у нас! Приезжайте😊!
Gleb
10,0July 2025
Gleb
10,0July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Хорошая квартира с современным ремонтом, особенно понравились самовары и обои. Недалеко от метро, через дорогу магазин Перекрёсток, в котором есть банкоматы, других магазинов тоже достаточно. В квартире чисто, есть полотенца, туалетная бумага, в душе шампунь и гель. Общие впечатления от проживания положительные.
Yuliana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oleg
10,0August 2024
Oleg
10,0August 2024
24th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Artyom
10,0May 2024
Artyom
10,0May 2024
8th of May 2024
Advantages:
Если вы заселились в эту квартиру, то вам очень повезло. Сюда хочется возвращаться вечером и здесь приятно просыпаться по утрам. Жил три дня и чувствовал, что живу в "культурной столице". Спасибо. Только приятные впечатления.
Yuliana, хозяин жилья
Сердечно благодарим за ваш отзыв!