Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
203 users added to their Favorites
32 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Квартира после ремонта, чистая и светлая. 7минут до метро"Гражданский проспект"(красная ветка). До центра города 30минут. Рядом с метро кафе, рестораны быстрого питания, магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", "Лента". Рядом РНИИТО им. Вредена. 10 минут пешком до железнодорожной станции "Новая Охта". (поезд "ласточка" до Рускеалы, электричка до токсовских озёр. )рядом выезд на КАД. Нет проблем с парковкой. Квартира на 9этаже.Вид на тихую улицу. В квартире есть всё необходимое для проживания трёх человек. Кровать 180х200 и 1,5 диван. Есть телевизор, wi-fi, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, холодильник, микроволновка, посуда. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Квартира сдаётся от трёх суток только для гостей нашего города. Не сдаётся для вечеринок. В квартире не курят. Заезд после 14: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд по договорённости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandra
10,0December 2025
Aleksandra
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Хорошая квартира, заботливые хозяева, нас встретили, все рассказали, очень понравилось 😊 в квартире есть абсолютно все для проживания, нам было комфортно) спасибо, хороших вам гостей😄
Alina, хозяин жилья
Александра, спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Квартира отличная.Чистая, уютная, всё необходимое есть. Местоположение нам подходило. И до метро недалеко, и до места тренировок. Радушные хозяева. Раннее заселение.
Alina, хозяин жилья
Светлана,спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
16th of October 2025
Advantages:
Замечательная чистая, уютная квартира в спальном районе. Хозяева квартиры крайне отзывчивы и готовы помочь с вопросами заселения. Отличное место, готов советовать всем и возвращаться
Alina, хозяин жилья
Спасибо Алексей! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
5th of October 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира, теплая, уютная, чистая, для жизни все есть, приехали по здоровью- клиника рядом, магазины рядом, до метро 5-7 минут
Alina, хозяин жилья
Елена,спасибо за высокую оценку! Приезжай ещё!!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Выбрали данную квартиру по совету друзей и не ошиблись. В квартире отличный ремонт, чистота, есть всё,что нужно для комфортного проживания. Магазины и метро в шаговой доступности. Тихий, чистый район. Большое спасибо Алине за комфортное жильё. Рекомендуем эту квартиру.
Alina, хозяин жилья
Юлия,спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова!!!