$30 

Svechnoy pereulok (lane), 15/48

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 19 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • soundproofing
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
  • label_property_blackout
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • on the city
Additional information

Отдельная двухуровневая квартира-студия в 15-ти минутах от невского проспекта и московского вокзала со свежим дизайнерским ремонтом 2023 года.

Бeсконтaктный заезд 24/7.
Предоставление отчётных документов.

Для удобства наших гостей, мы осуществляем бесконтактное заселение, что упрощает процесс заезда и позволяет заселиться в любое время суток, не тратя время на передачу ключей. В день заезда вы получите подробную инструкцию по заселению.

Нажимая кнопку "забронировать", вы соглашаетесь с условиями аренды студии.

Уважаемые гости северной столицы, добро пожаловать в нашу уютную студию!
Рады предложить вам для проживания новую шикарную двухуровневую квартиру-студию, которая находится в исторической части санкт-петербурга – переулок свечной.
Наша студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: новая и качественная мебель, кухонная зона, техника, санузел с современной сантехникой. Обращаем ваше внимание, что это не коммунальная квартира, а отдельная квартира-студия!

Площадь студии 15м2 + 4м2 второй ярус, который является спальным местом, поэтому возможно размещение как одного человека, так и компании до 3-х человек.
Для гостей мы предоставляем: чистое постельное бельё на указанное количество человек, ванный набор (шампунь, гель для душа и т. П. ), полотенца (банное, для лица, для ног).
Студия полностью оснащена всеми необходимыми предметами для жизни: высокоскоростной wi-fi, стиральная машина, утюг, фен, умная колонка, полностью оборудованная кухня, жк-телевизор.

Условия аренды студии:
- Заселение в 15: 00
- Выезд до 12: 00.
В помещении строго запрещено курить! После вас могут заселиться гости с детьми.
-Стоимость в календаре указана на 2 гостя.

При заселении требуется предъявления фото/скан вашего паспорта.
Если вы бронируете на одну ночь требуется возвратный страховой залог в размере 5. 000 руб.

Для вас в шаговой доступности все туристические достопримечательности, такие как эрмитаж с прогулкой по дворцовой площади, могучие казанский и исаакиевский соборы, спас на крови и многое другое. Прогуляйтесь по марсовому полю и обязательно запишитесь на водные экскурсии по рекам и каналам санкт-петербурга.
Улицы рубинштейна, жуковского и некрасова, которые знамениты своими ресторанами и барами, находятся в шаговой доступности от дома.
Московский вокзал, трц галерея и стокман в 15-ти минутах.
Медицинский центр юнион клиник (ул. Марата, 69-71, бц «ренессанс-плаза»); детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса

Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности. Пожалуйста, проверяйте в календаре свободные даты! Оплата возможна наличными, онлайн, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц. Для сотрудников в командировке мы предоставляем комплект отчетных документов.

Наш менеджер на связи с вами с 9: 00 до 22: 00

Выбирайте нашу студию! Хорошего отдыха!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.27  per day
extra guest fee for more than 2
$16 
cleaning fee
Lyubov

Advantages:

Квартира очень хорошая, уютная, всё соответствует описанию и фотографии. Всё очень красиво смотрится, посуда хорошая, очень понравился тёплый пол в ванной комнате, а также расположение мебели. Данная квартира выбрана по локации к бизнес-центру «Гелиос», мы остались очень довольны сервисом бесконтактного заселения. Рекомендую всем.

Metry v tsentre

Metry v tsentre, хозяин жилья

Уважаемая Любовь, спасибо за ваш теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что квартира оправдала ваши ожидания, и что вы оценили уют, тёплый пол и удобное расположение. Бесконтактное заселение — это наша фишка, чтобы сделать ваш приезд максимально комфортным! Будем ждать вас снова — обещаем, что всё будет так же красиво и уютно! С любовью и заботой Ваши «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Все прекрасно.

Metry v tsentre

Metry v tsentre, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,0

Metry v tsentre

Metry v tsentre, хозяин жилья

Спасибо за отзыв🤝 Будем рады видеть вас вновь , с уважением, компания «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yulya

Advantages:

Отличный район Уютно, чисто в квартире Все в шаговой доступности

Metry v tsentre

Metry v tsentre, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за ваш позитивный отзыв о апартаментах ! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова, в качестве гостей, наших апартаментов ! С Уважением, компания «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Шаговая доступность к метро. Центр города, но людей не много. Квартира очень уютная.

Disadvantages:

Ездит шумный трамвай)

Metry v tsentre

Metry v tsentre, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за ваш позитивный отзыв о апартаментах ! Мы стараемся для вас!Будем рады видеть вас снова, в качестве гостей, наших апартаментов ! С Уважением, компания «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Metry v tsentre

Homeowner: Metry v tsentre

last seen: 34 minutes ago

participant since March 2023
  • processes requests always
  • average response time: 13 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.