$49 

Shpalernaya street, 3

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • contactless check-in is possible
Additional information

Современная и просторная студия с дизайнерским ремонтом, и оборудованной кухней. Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города.

После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное бельё и полотенца. У нас очень чисто!

Расположение: до набережной р. Невы, литейного пр-кта, летнего сада, троицкого моста, музея обороны и блокады ленинграда, малого мраморного дворца 5 мин. Пешком. До храма спас на крови 15 мин. Пешком. Рядом супермаркет вкусвилл, ресторан брецель, салон красоты primavera, банкомат т-банк

Комфортное размещение для 4 человек:
- Двуспальная кровать (140х200)
- Раскладной диван (120х190)

Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, душ, фен, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор со smart tv, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно, рабочее место, зеркало в полный рост, плотные шторы.

Парковка:
- Бесплатная у дома с 20: 00 до 8: 00. С 8: 00 до 20: 00 - 100 руб. /час

Условия проживания:
- Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
- При заезде берется оплата за уборку - 1500 р., за весь срок проживания.

Запрещено:
- Шуметь после 23: 00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!

Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!

При бронировании после 22: 00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9: 00.

Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9. 00 до 23. 00 будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания!

Гости находят нас по следующим фразам:

I Rent Apart, квартира у Невы, квартира с красивым видом, квартира рядом с летним садом, квартира рядом с разводными мостами, снять квартиру для туристов, снять квартиру в центре у собственника, квартира для командировочных в центре, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих, снять квартиру на троих, снять квартиру на четверых;
лучшие квартиры в аренду, IRentApart, лучшие квартиры в СПБ, лучшие квартиры в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда студии, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда квартир, квартиры СПб посуточно, посуточная аренда квартир, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Санкт-Петербурге, посуточные квартиры, снять квартиру на короткий срок, снять квартиру посуточно без комиссии

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$31  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.72  per day
extra guest fee for more than 2
$41 
security deposit (refundable upon departure)
Svetlana

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Уютная студия, есть всё необходимое, место хорошее.

Ayrent Apart

Ayrent Apart, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Рады, что студия вам понравилась: уютная, в хорошем месте и со всем нужным для проживания. Будем рады видеть вас снова в Айрент Апарт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataly

Advantages:

Все чисто, в уютном спокойном районе. Близко ко всем достопримечательностям. В квартире есть все необходимое для проживания.

Ayrent Apart

Ayrent Apart, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Рады, что вам было чисто и комфортно, а район оказался спокойным и удобным. Здорово, что достопримечательности были рядом, а в квартире было всё нужное для проживания. Будем рады видеть вас снова в Айрент Апарт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Великолепно

Ayrent Apart

Ayrent Apart, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Для нас это очень ценно. Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Все очень понравилось! Квартира чистая и уютная, 4 человека вполне могут разместиться! В квартире есть все для комфортного проживания. Удобное расположение, недалеко от центра.

Ayrent Apart

Ayrent Apart, хозяин жилья

Рады, что вам понравилось проживание. Спасибо за доверие и до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ayrent Apart

Homeowner: Ayrent Apart

last seen: 1 hour ago

participant since December 2021
  • processes requests always
  • average response time: 22 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.