Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
46 users added to their Favorites
60 m2
Total area6 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
2-room apartment overhaul and dining room.
Просторная 2-комнатная квартира на 4-х гостей. Квартира-распашонка, две спальни располагаются по разные стороны.
Преимуществом является то, что рядом с придомовой территорией можно бесплатно парковаться!
Квартира располагается на 6-ом этаже в новом доме.
Есть все необходимое.
Оборудованная кухня всем необходимым: встроенный холодильник, посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов, посудомоечная машина, микроволновка, чайник.
(кастрюля, сковородка, разделочные доски, тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножики).
Также есть гладильные принадлежности: утюг, гладильная доска и сушилка для белья, находятся в гардеробной.
Бесплатный Wi-Fi.
В одной спальне двуспальная кровать и телевизор. Во второй спальне двуспальная кровать и небольшая гардеробная.
В просторной кухне-гостиной есть диван и камин, а также ещё один телевизор. Выход на балкон.
В ванной комнате мы приготовили для вас наборы чистых полотенец, предметы личной гигиены: шампунь, мыло, гель для душа, фен. Ванная комната со совмещенным туалетом, есть гигиенический душ. Также есть дополнительный отдельный туалет. На случай отключения горячей воды имеется бойлер.
В шаговой доступности кафе, различные магазины. Во дворе есть детская площадка.
Уважаемые гости, хотим отметить, что наш рабочий день с 10 до 22 часов. При этом есть возможность круглосуточного заселения.
Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее в рабочее время, чтобы получить инструкцию по заселению, особенно если вы планируете заселяться ночью!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriya
10,0April 2026
Valeriya
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Все отлично. Арендовали апартаменты в своем же доме для родственников. Супер-легкое и понятное заселение, внутри чисто, есть все необходимое для жизни
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Квартира шикарная. С семьей много путешествуем и часто останавливаемся в сьемном жилье. Но эта квартира меня поразила. В первую очередь своей чистотой. Честно, придраться не к чему. Настолько все продумано в ней. Арендодатель скинул все ссылки, на всю технику в доме, на случай, если не получится ее включить самостоятельно. Посуда на кухне великолепна. Большое спасибо за гостеприимство. Обязательно приедем к вам еще
Nataliya, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! И конечно будем рады снова вам в гостях.))
Mihhail
10,0December 2025
Mihhail
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Недавно остановились в прекрасной двухкомнатной квартире на Студентской, 14, и остались в полном восторге! Квартира просторная, светлая и очень уютная. В ней выполнен качественный ремонт, все чистое и аккуратное. Особенно впечатлил камин, который создал неповторимую атмосферу уюта и тепла. Наличие двух туалетов это невероятное удобство для семьи с ребенком, а для нас особенно, так как привыкли. Наш ребенок был в восторге от квартиры и не хотел уезжать. Хозяева очень гостеприимные и внимательные, помогли с заселением и ответили на все вопросы. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем эту квартиру всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания в Санкт-Петербурге!
Anton
9,7October 2025
Anton
9,7October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира. Новый ремонт. Все что нужно для проживания есть - как длительно, так и на несколько дней. Удобное заселение.
Irina
9,0August 2025
Irina
9,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Квартира с хорошим ремонтом и современной мебелью и техникой. Камин - пушка! От центра далековато, но друзья живут в этом ЖК, это определило выбор. Раннее время выселения - до 11. Накануне об этом дважды напоминают 🙂 Огорчило, что частично удержали залог - были обнаружены пятна на полотенце. Но мы свою вину не признаем 🙌