Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
108 users added to their Favorites
56 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
2 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
3-room apartment overhaul and dining room.
Предлагается в посуточную аренду вместительная и уютная, полностью меблированная и укомплектованная всей техникой трехкомнатная квартира в самом центре Васильевского острова.
Квартира находится в ухоженном кирпичном доме (прохладно летом, тепло зимой), расположенном в тихом и зелёном дворе, дома вокруг не высокой этажности, поэтому всегда есть места для бесплатной парковки. Дом имеет хорошую транспортную доступность - рядом остановки общественного транспорта: троллейбусов, автобусов и трамваев идущих как в центр города, так и в сторону метро (5-7 минут), или в 15-ти минутной пешей доступности от метро Приморская (прямая ветка до Невского проспекта всего 2 станции). В шаговой доступности все известные сетевые магазины, аптеки, кафе и пекарни, банки, торговый комплекс, часовня Святой Ксении Блаженной Петербургской, арт-пространство Севкабель порт, музей современного искусства Эрарта, ДК имени Кирова.
Квартира способна комфортно разместить компании или семью, из 6-ти человек. Спальные места: в изолированной спальной комнате две односпальные кровати (80*200), в гостиной диван-кровать (140*190), во второй спальне находится большая двуспальная кровать (160*200), эта комната от прохода отгораживается шторой.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: постельное белье и спальные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены и чистящие средства, посуда для приготовления (сковородки и кастрюли), столовые приборы, тарелки, бокалы, чашки, фильтр для питьевой воды, капсульная Кофе машина, микроволновая печь, чайник, газовая плита и духовка, посудомойка и стиральная машина (капсулы предоставляются по одной на каждый день проживания), фен, утюг и гладильная доска, газовый бойлер (исключает отключение горячей воды в летний период), три телевизора со множеством кабельных и цифровых каналов, стабильный и быстрый интернет по wi-fi.
Квартира не подходит для вечеринок, сдается от 3-х суток, курение запрещено, договор аренды заключается с человеком не младше 21-ого года.
Уборка при выезде входит в стоимость аренды, возможен ранний заезд/ поздний выезд по предварительной договорённости.
При бронировании более 7-ми суток предоставляется скидка 5% !
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Malyy Vasilevskogo ostrova prospekt, 65k2
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ildar
9,7August 2025
Ildar
9,7August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Алексей- Хороший хозяин, квартира - то что надо, есть все необходимое. Район тихий и спокойный. до метро 15-20 минут.
Aleksey, хозяин жилья
Ильдар, благодарю за оставленный отзыв. Обязательно приезжайте ещё, буду рад Вас встретить.
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Великолепная квартира! Всё есть! Очень радушные и заботливые хозяева! Чай, капсулы для кофе, куча флакончиков для душа и т.д.
Aleksey, хозяин жилья
Сергей, благодарю за высокую оценку проживания, рад что Вам всё понравилось. Буду рад видеть Вас ещё, обязательно приезжайте!
Nadezhda
10,0June 2025
Nadezhda
10,0June 2025
6th of July 2025
Advantages:
Спасибо большое Алексей, все очень понравилось, обязательно приедем к вам еще и не раз🥳
Oleg
9,7June 2025
Oleg
9,7June 2025
13th of June 2025
Advantages:
Отличная 3-комнатная квартира. Кухня-гостиная и 2 спальни. Удобные кровати, большой стол в гостиной. Алексей заселил быстро, приятен в общении, подсказал по СПБ и не только. До метро 15 мин пешком, до трамвайной остановки около 6 мин. Но мы до Невского проспекта и других достопримечательностей ездили на такси за 300-400 руб :)
Aleksey, хозяин жилья
Олег, спасибо большое за высокую оценку, с Вами тоже было легко и комфортно общаться и собачка у Вас тоже очень милая))) Обязательно приезжайте ещё!!!
Yuriy
10,0May 2025
Yuriy
10,0May 2025
6th of May 2025
Advantages:
Я с огромным удовольствием оставляю этот отзыв! Квартира оказалась идеальным местом для проживания — чистая, уютная, со всем необходимым для комфортной жизни. Район спокойный, всё рядом: магазины, транспорт, кафе. Отдельная благодарность хозяину — очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек. Всегда был на связи, готов помочь с любыми вопросами. Такое тёплое отношение создаёт ощущение, будто ты дома. Искренне рекомендую эту квартиру и надеюсь, что ещё не раз вернусь!
Aleksey, хозяин жилья
Юрий, огромное спасибо за отзыв на квартиру и отдельное спасибо за высокую оценку моей работы, всегда очень приятно когда мои гости чувствуют себя как дома! Обязательно возвращайтесь, буду рад Вас видеть снова!