Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
8 users added to their Favorites
110 m2
Total area4 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
4-room apartment design renovation and dining room.
Просторные апартаменты с шикарным ремонтом и наполнением в современном жилом комплексе бизнес-класса в самом центре Санкт-Петербурга. Изысканная евро четырёхкомнатная квартира, выполнен дизайнерский ремонт с применением натуральных материалов высокого класса: испанский натуральный мрамор, бамбуковый паркет, швейцарская техника.
Расположен недалеко от Невского проспекта, в новом микрорайоне с современной инфраструктурой, променадом с множеством ресторанов на любой вкус и летними верандами.
И всё это недалеко от исторического центра.
Идеальный вариант для большой семьи или компании, кто хочет пожить в отдалении от шума центра в современном доме в сердце города.
Наши преимущества:
- Просторная кухня-гостиная со столовой зоной и зона отдыха с большим удобным диваном, новым ТВ для просмотра новейших фильмов по подписке, оборудована всевозможной бытовой техникой высокого класса.
- Три просторные изолированные спальни с большими кроватями, матрасами премиум класса и вместительными гардеробными — шесть спальных мест. Два дополнительных спальных места в гостиной. Застекленная лоджия, большая прихожая, ванная комната с ванной (гель для душа, шампунь, бальзам, полотенца лицевые и банные — всё есть) и гостевой санузел.
- Wi-Fi и высокоскоростной интернет, две точки раздачи, усилители скорости, есть стационарный компьютер.
Мы заботливо приготовили для вашего проживания всё необходимое: от новейшей кофеварки до качественного постельного белья. Регулярная уборка квартиры включена в стоимость аренды.
Просим ознакомиться с правилами проживания:
- Курение и вечеринки строго запрещены. В случае нарушений мы имеем право отменить бронь без возврата средств.
- Размещение без животных.
- Убранство квартиры соответствует высокому уровню размещения, нужно, чтобы апартаменты оставались такими же уютными и комфортными для следующих гостей.
Бесконтактное заселение: Вам выдается электронный ключ. Заселиться можно с 16:00 до 24:00. Выехать до 12:00. Раннее заселение возможно, если апартаменты свободны и готовы к заселению, лучше предупредить заранее.
Высокое качество вашего проживания в приоритете. Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet