Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
408 users added to their Favorites
30 m2
Total area3 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Современная и уютная квартира - студия на Васильевском острове в роскошном красивом доме!
Откройте для себя эту стильную квартиру-студию в двух минутах от метро с евроремонтом, умной планировкой и полным комплектом удобств: интернет, телевизор, фильтр для воды, чайник, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, бойлер, стиральная машина, фен, утюг, гладилка, сушилка, пылесос, очеститель воздуха, посуда, полотенца, банные принадлежности, постельное бельё сатин глаженное!), большая двуспальная кровать(160х200) + раскладной диван (140х200), шторы блэкаут, а также имеется много мест для хранения, позволяющих убрать чемоданы и чувствовать себя как дома.
Дом ухоженный, здесь тепло, чисто и хорошо пахнет!
Расположение: всего в двух минутах от метро, что позволит вам легко добраться до любой точки города. Поблизости находятся кафе, рестораны, а также в шаговой доступности многие исторические достопримечательности.
Минимальный срок аренды от 3 суток.
Заселение бесконтактное.
Залог - 5000 рублей.
Для гостей: курение запрещено, без животных. Идеально для пар или семей (вмещает 2 взрослых и 1-2 детей на раскладном диване).
Забронируйте сейчас! Свяжитесь со мной для дополнительной информации. Я с удовольствием все расскажу-подскажу)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0May 2026
Anastasiya
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Aleksandr
10,0May 2026
Aleksandr
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Всё круто!!! На все вопросы молниеносный ответ Нам понравилось, рекомендую
Vyacheslav
10,0April 2026
Vyacheslav
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Прекрасное расположение. Диван и кровать широкие, легко разместились с детьми. Пальму сразу убрал на подоконник от греха подальше, чтоб дети её не снесли:) С учетом позднего выезда легко договорились о продлении на полсуток, за что огромное спасибо. В душе хороший водосток, что порадовало (на предыдущих моих проживаниях все было грустнее). В квартире мест для размещения вещей достаточно. По вечерам неплохо выручала подписка "кинопоиск", с детьми смотрели мультики. В общем рекомендую!
Oksana
10,0April 2026
Oksana
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Прекрасная квартира, продумано все до мелочей. Чувствуется забота хозяйки о своих гостях!
Oleg
10,0March 2026
Oleg
10,0March 2026
7th of April 2026
Advantages:
Очень классная квартира. До метро реально минуты 3. В квартире все есть. Здание новое. Хозяйка вежливая и доброжелательная. Если ищете жилье на Ваське, берите, не сомневайтесь.