Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
273 users added to their Favorites
44 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная и светлая квартира в интересном месте исторического центра Санкт-Петербурга ждет вас в гости! Однокомнатная квартира прямо у Большого Санкт-Петербургского Государственного Цирка
Поселитесь в окружении знаменитых петербургских достопримечательностей!
В десяти минутах от нас - Летний сад, Инженерный замок, Шереметьевский дворец, Музей А. Ахматовой, Русский музей, Российский этнографический музей, Гостиный двор, Музей Штиглица, Манежный сквер и многое другое.
В непосредственной близости от нашего адреса вы сможете найти много прогулочных и парковых зон: Инженерный сквер, Михайловский сад, Летний сад, Кленовая улица. А в одной минуте ходьбы набережная реки Фонтанки для приятных вечерних прогулок.
Так же рядом Литейный, Невский проспект, Садовая улица. Пешком можно добраться до станций метро Чернышевская, Маяковская, Невский проспект, Владимирская.
Удачная планировка и просторные помещения позволят с комфортом разместиться как двоим гостям, так и небольшим семьям, в квартире могут разместиться до 4 гостей. Квартира имеет большую изолированную комнату с кроватью шириной 160 см, на кухне располагается раскладной диван шириной 140 см.
Просторная и функциональная кухня полностью оборудована бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), посудой и кухонной утварью. Санузлы раздельные.
В квартире есть бесплатный Wi-Fi интернет, цифровое телевидение Winx, Android TV. Бесплатная закрытая паковка во дворе дома
При заезде мы взимаем сохранный залог в размере 10000 рублей. Залог возвращается в течении 2-6 часов после выезда!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Отличная квартира, чистая, светлая. Удобное расположение. Есть вся необходимая техника. Вид из окна - супер! Хозяйка быстро откликается на все вопросы. Понятное бесконтактное заселение. Пользовались парковочным местом во дворе.
Roman
9,7August 2025
Roman
9,7August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Квартира расположена очень удачно, в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей. Много кафе поблизости. В самой квартире новый ремонт, вся мебель новая. Фото соответствует действительности. Есть закрытая, небольшая парковка.
Disadvantages:
Из недостатков. Соседняя квартира так же принадлежит собственникам. Электронный ключ и пульт от ворот в единственных экземплярах! На две квартиры! Будьте готовы, что вдруг они кому-то ещё понадобятся кроме вас. Очень не удобно. В крайние дни перестал работать домофон с улицы, вопрос остался не решенным.
Tatyana
9,3July 2025
Tatyana
9,3July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Расположение квартиры удобное, красивый вид на церковь, вода горячая без перебоев, посуды достаточно, сетки на окнах.
Disadvantages:
В ванной комнате хочется место для хранения, зеркала висят низко, мебель немного подустала. Под окнами много кафе и клуб, посетители курят, приходится закрывать окно, т. к. кондиционера нет.
Anna
10,0July 2025
Anna
10,0July 2025
25th of July 2025
Advantages:
Останавливались на 2 ночи, кухней не пользовались. Но с виду все необходимое в наличии. Минус не работал полотенцесушитель. В остальном квартира соответствует фото. Местоположение хорошее, заселение бесконтактное, что очень удобно.
Mark
9,7July 2025
Mark
9,7July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Хорошо
Disadvantages:
Нет кондея