$39 

Aleksandra Grina boulevard, 1

apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 19 from 19

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютные однокомнатные апартаменты в элитном ЖК "Я-Романтик" Василеостровского района,
в паре остановок на метро от центра Санкт-Петербурга.Встречаем океанский лайнеры на рассвете в комплексе на Приморской. Это здание CruiseAparts. Здание похоже на корабль
ЖК расположен в современном микрорайоне на новых территориях Васильевского острова, на берегу Финского Залива Балтийского моря. Спокойное место для отдыха в одном из центральных районов Петербурга. Благоустроенные современные дворы с европейскими детскими площадками и дизайнерской мебелью на территории. Близость к самому центру (Невский пр., Эрмитаж, Дворцовая площадь): 30 минут на общественном транспорте и 15-20 минут на такси или авто. Автобусная остановка в 3 мин от дома. Красивые виды на залив, башню Газпрома и Зенит Арену. Рядом новый пассажирский порт, аква-парк, галерея современного искусства, пляж Финского залива. На территории есть большая бесплатная автомобильная парковка, панорамный ресторан на крыше, магазины, кафе и кофейни. В пешей доступности от комплекса отель «Park Inn by Radisson Прибалтийская». До аэропорта Пулково 30 мин по ЗСД, до Павловска, Пушкина, Петергофа, Сестрорецка, Кронштадта 30-40 мин на авто.
Заезд после 14:00.
Выезд до 12:00.
Новый дом комфорт класса! В апартаментах есть вся необходимая бытовая техника и мебель. В комнате есть ширма,которая делит её на 2 части,никто никому не мешает.
В квартире запрещено курить (есть общий балкон из квартиры) и проводить любого рода мероприятия!
Никаких комиссий и посредников!
Круглосуточное онлайн бронирование и заселение 24/7 без доплаты за ранний заезд и поздний выезд
В распоряжении гостей:
- Большая удобная двухспальная кровать 160*200
- Раскладной диван 150*200
-Диван-кровать 130*200
- В комнате имеется ширма для зонирования комнаты
- Полностью оборудованная кухня со всей посудой, электроплита, микроволновка,посудомойка,утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина, ЖК SMART телевизор 47 дюймов, бесплатный WiFi. Постельное бельё, полотенца, чай, растворимый кофе, соль, сахар, масло подсолнечное предоставляется.
Заселение/выселение удалённое, без контактов с третьими лицами по инструкции от хозяина.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$1.93  per day
extra guest fee for more than 3
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Tatyana

Advantages:

Останавливались на 3-е суток. Новый район, современный дом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Всё соответствует фото и описанию. Бесконтактное заселение. Хозяин всегда на связи, отвечает быстро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Новый район, новый дом, лифт с панорамным видом. Большое количество магазинов, аптек рядом. Без контактное заселение, своевременно. Нет необходимости ожидания для выселения. Горячая вода с хорошим напором, посудомоечная машина, стиральная машина, фен. Все работает, качественное. Современная плита, холодильник, хорошая сковорода. Туалетная бумага, мыло есть. Одноразовые тапочки предоставляется.

Disadvantages:

На кухне диван не пропылесошен, крошки и пятно. Оконные рамы на кухне с пятнами. Совместный балкон (пожарный) с соседями квартирами. Посторонние могут пройти, что удивительно и не безопасно. Указывала, что будет 2 взрослых и 3 детей, но одеял предоставили 2 штуки и 4 подушки. Не хватает постельных принадлежностей для заявленного количества гостей. 3 чашки и 2 стакана. Не хватает чашек для заявленного количества гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Все четко, в квартире уютно, хозяин на связи. Тихо, чисто, все необходимое в квартире есть, рядом много кафе и магазинов. Хорошие удобные подушки и кровати.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

В квартире есть все необходимое, хозяин доброжелательный, месторасположение хорошее, для семьи отличный вариант. Единственный минус, что нет кондиционера, мы попали в жару и было очень душно. В целом отличный вариант для проживания в СПб. Спасибо хозяину!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Отличная квартира! Всё соответствует описанию.Всем советую 👍 Магазины и остановки - в шаговой доступности!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Homeowner: Denis

last seen: over a week ago

participant since May 2023
  • average response time: 12 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.