Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
480 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
Apartment overhaul and kitchen area.
Современные стильные апартаменты в сердце петербурга, золотой треугольник северной столицы, в 5 минутах от исаакиевской площади, мариинский театр, новая голландия, апраксин двор и самый старый в городе сенной рынок, адмиралтейство, эрмитаж, казанский собор, спас-на-крови, эрмитаж дворцовая площадь. Очень удобная локация, до многих достопримечательностей можно дойти пешком, до невского проспекта 15-20 минут спокойным шагом. Рестораны, кафе, бистро на любой вкус и кошелёк, сетевые магазины и метро в пешей доступности. Ухоженный тихий двор. Апартаменты состоят из одной комнаты, двухспальная кровать и дополнительное место- односпальный раскладной диван икея с ортопедическим основанием, кухонная зона оборудована плитой, вытяжкой, свч-печью, вся необходимая посуда для готовки и сервировки в наличии. Тв, интернет. Холодильник, вместительный шкаф для одежды, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, обогреватель. В санузле душ, горячая вода центральная, бойлер на случай отключения горячей воды. Сатиновое постельное бельё, комплект полотенец, халаты, тапочки по запросу, набор мини-косметики, фен, чай, кофе.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
February 2025
Yelena
February 2025
19th of February 2025
Advantages:
Очень классная квартира. Фото соответствуют. Расположение супер. Чисто и уютно.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
February 2025
Olga
February 2025
3d of February 2025
Advantages:
Останавливались в этой квартире на одну ночь. Квартира маленькая, но очень уютная, чистая, со свежим ремонтом. Хозяйка гостеприимная, быстро отвечает на вопросы в чате, встретила нас, как договаривались. Хорошее месторасположение. В тихом районе в 10 минутах от Исаакиевского собора, в типичном Питерском доме-колодце. Окна во двор, первый этаж. Получили представление о том, как в центре города живут Питерцы. Квартиру рекомендую.
Olga, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова, буду рада вас разместить.
Anastasiya
January 2025
Anastasiya
January 2025
22nd of January 2025
Advantages:
С парковкой могут возникнуть проблемы. А так всё было комфортно. Но учитывайте что это двор-колодец и 0 этаж у входной двери в подъезд, доставку мы забрали прямо в окно - удобно, но очень слышно всё что происходит в подъезде и дворе(
Olga, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! С парковкой к сожалению, в исторической части города могут быть проблемы, не только для гостей, но и для местных жителей. Узкие улицы, тесные дворы-колодцы, т. к. при строительстве города не были предусмотрены парковки для автомобилей)). В описании апартаментов указано, что парковка не предоставляется, при бронировании я всегда предупреждаю гостей, что парковка городская платная. Несомненно, при путешествии на автомобиле, нужно учитывать этот момент.
Pavel
January 2025
Pavel
January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Квартира соответствует описанию. Все в рабочем состоянии. Прекрасная чистая квартира для нескольких человек. Обслуживание качественно. Милая хозяйка.
Olga, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте еще! Буду рада вас разместить!
Andrey
December 2024
Andrey
December 2024
5th of January 2025
Advantages:
Уютное место и геолокация удобная.
Olga, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку, буду рада, если приедете еще раз!