Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
25 users added to their Favorites
28 m2
Total area15 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Наша уютная квартира расположена в новом современном комплексе. Пейте кофе с красивым видом на современный Петербург.
Есть все для комфортного проживания. Несомненным преимуществом является расположение!
Метро в шаговой доступности, около 10 минут. Всего две остановки на метро и вы окажетесь в центре города, на главной улице, невском проспекте! На машине до центра около 20 минут, до кад 10 мин на машине, такси до центра недорогое! До аэропорта Пулково 20-25 минут на машине.
Рядом находятся три парка - им. Бабушкина, это парк с аттракционами и прудом, Куракина дача, ивановский сад. Рядом также находится ивановский карьер-приятное место для прогулок у воды, музей императорского фарфорового завода, бассейн, каток, центр лечения им. Бехтерева, Володарский мост, который разводится в период навигации. Закрытые, красивые, оборудованные дворы на стилобате станут местом отдыха детей и взрослых, можно использовать как прогулочную зону, дворы сообщаются между собой, вы будете иметь к ним доступ. Красивые парадные, бесшумные лифты. Есть отдельная парковка для жителей и гостей комплекса. На первых этажах комплекса расположены кафе и магазины, пекарни, аптеки.
В 5-ти минутах пешком живописная набережная Невы. Вокруг комплекса множество современных детских площадок.
в квартире есть:
-Высокоскоростной интернет
-Телевизор
-Холодильник
-Микроволновка
-Чайник
-Варочная панель
-Стиральная машина
-Утюг
-Фен
-Постельное бельё
-Полотенца
-Сушилка для белья
-Приветственный набор продуктов
-Вместительный шкаф для одежды
-Гель для душа, жидкое мыло, средство для мытья посуды, стиральный порошок
в квартире с комфортом смогут разместиться 4 взрослых человека. Есть двуспальная кровать и двуспальный диван-кровать.
Компании младше 20 лет не размещаем.
Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, также запрещено любое курение.
Возможен ранний заезд и поздний выезд
При аренде менее 3-х ночей отдельно оплачивается уборка в размере 1000 рублей.
Во избежание недоразумений, на входную группу (на лестничной площадке) установлена камера, чтобы заявленное вами количество гостей было актуальным.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Farforovskaya street, 7k2
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
August 2024
Anna
August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Квартира реально соответствует фото, хозяйка Александра всегда была на связи, даже с ЧП которое произошло с нами (уронили ключ в шахту лифта перед посадкой в лифт, у нас был шок) Александра решила вопрос в течении даже меньше часа, с ранним заселением в 8 утра вопрос был решен за сутки до заселения, это было очень важно для нас, да есть маленькие недочеты и достаточно, но потрясающий вид из окна все это сглаживает. Для меня кровать и постельное белье на пять. Вся инфраструктура в шаговой доступности, метро рядом. Нам очень понравилось, теперь знаем где можно остановиться с комфортом.
Disadvantages:
Добавьте еще просто одну кастрюльку или ковшик.
Viktor
August 2024
Viktor
August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Светлая, уютная, комфортная квартира. Великолепный панорамный вид.
Natalya
July 2024
Natalya
July 2024
19th of July 2024
Advantages:
Хороший новый квартал, площадки для детей и спорт площадка, прекрасный вид с балкона. Заселение удалённое и это очень удобно. В целом все хорошо.
Disadvantages:
Есть ряд мелочей, которые хотелось бы исправить. Нехватка кондиционера, очень ощущается в жару; диван как доп место совсем не удобный для сна; нет бокалов для вина, комплект тарелок рассчитан только для двух человек; очень скрипят межкомнатные двери.
RosaApart, хозяин жилья
Наталья, благодарим Вас за отзыв и за обратную связь. Установка кондиционера запланирована на следующий весенне-летний сезон. В то же время, по просьбе гостей мы всегда готовы предоставить вентилятор. Вся мебель в квартире абсолютно новая, как и диван, про который Вы упомянули. Приобретался диван средней жесткости, для комфортного пребывания гостей. Но, несомненно, у каждого гостя свои предпочтения, жаль, что он Вам не подошел. Гость всегда может выбрать спальное место и лечь спать на кровать с ортопедическим матрасом, если пожелает. В квартире предоставлены бокалы для шампанского, их можно использовать и для вина тоже. Сожалею, что Вы не обнаружили дополнительные тарелки, ведь мы предоставляем 4 комплекта посуды по количеству гостей. Скрипящую дверь уже отрегулировал наш техник. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администратор РосаАпарт.
Olga
July 2024
Olga
July 2024
11th of July 2024
Advantages:
Замечательная новая студия в новом современном ЖК, всё соответствует фотографии. Бонус - хорошая лоджия с видом на красивые закаты. Удачно, было более раннее заселение, спасибо большое Александре. Чудесное расположение, метро Ломоносовская 7 мин., магазины рядом. Мы обязательно сюда приедем.
RosaApart, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо за отзыв. Всегда рада вам. Приезжайте!