$43 

Farforovskaya street, 7k2

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 28 m2

    Total area
  • 15 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No suitable for pets

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • laminate
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • protection on the Windows
View from the window
  • to the park
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Наша уютная квартира расположена в новом современном комплексе. Пейте кофе с красивым видом на современный Петербург.
Есть все для комфортного проживания. Несомненным преимуществом является расположение!
Метро в шаговой доступности, около 10 минут. Всего две остановки на метро и вы окажетесь в центре города, на главной улице, невском проспекте! На машине до центра около 20 минут, до кад 10 мин на машине, такси до центра недорогое! До аэропорта Пулково 20-25 минут на машине.
Рядом находятся три парка - им. Бабушкина, это парк с аттракционами и прудом, Куракина дача, ивановский сад. Рядом также находится ивановский карьер-приятное место для прогулок у воды, музей императорского фарфорового завода, бассейн, каток, центр лечения им. Бехтерева, Володарский мост, который разводится в период навигации. Закрытые, красивые, оборудованные дворы на стилобате станут местом отдыха детей и взрослых, можно использовать как прогулочную зону, дворы сообщаются между собой, вы будете иметь к ним доступ. Красивые парадные, бесшумные лифты. Есть отдельная парковка для жителей и гостей комплекса. На первых этажах комплекса расположены кафе и магазины, пекарни, аптеки.
В 5-ти минутах пешком живописная набережная Невы. Вокруг комплекса множество современных детских площадок.

в квартире есть:
-Высокоскоростной интернет
-Телевизор
-Холодильник
-Микроволновка
-Чайник
-Варочная панель
-Стиральная машина
-Утюг
-Фен
-Постельное бельё
-Полотенца
-Сушилка для белья
-Приветственный набор продуктов
-Вместительный шкаф для одежды
-Гель для душа, жидкое мыло, средство для мытья посуды, стиральный порошок

в квартире с комфортом смогут разместиться 4 взрослых человека. Есть двуспальная кровать и двуспальный диван-кровать.
Компании младше 20 лет не размещаем.
Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, также запрещено любое курение.
Возможен ранний заезд и поздний выезд
При аренде менее 3-х ночей отдельно оплачивается уборка в размере 1000 рублей.
Во избежание недоразумений, на входную группу (на лестничной площадке) установлена камера, чтобы заявленное вами количество гостей было актуальным.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$43  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$11  per day
extra guest fee for more than 2
$57 
security deposit (refundable upon departure)
Anna

Advantages:

Квартира реально соответствует фото, хозяйка Александра всегда была на связи, даже с ЧП которое произошло с нами (уронили ключ в шахту лифта перед посадкой в лифт, у нас был шок) Александра решила вопрос в течении даже меньше часа, с ранним заселением в 8 утра вопрос был решен за сутки до заселения, это было очень важно для нас, да есть маленькие недочеты и достаточно, но потрясающий вид из окна все это сглаживает. Для меня кровать и постельное белье на пять. Вся инфраструктура в шаговой доступности, метро рядом. Нам очень понравилось, теперь знаем где можно остановиться с комфортом.

Disadvantages:

Добавьте еще просто одну кастрюльку или ковшик.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktor

Advantages:

Светлая, уютная, комфортная квартира. Великолепный панорамный вид.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Хороший новый квартал, площадки для детей и спорт площадка, прекрасный вид с балкона. Заселение удалённое и это очень удобно. В целом все хорошо.

Disadvantages:

Есть ряд мелочей, которые хотелось бы исправить. Нехватка кондиционера, очень ощущается в жару; диван как доп место совсем не удобный для сна; нет бокалов для вина, комплект тарелок рассчитан только для двух человек; очень скрипят межкомнатные двери.

RosaApart

RosaApart, хозяин жилья

Наталья, благодарим Вас за отзыв и за обратную связь. Установка кондиционера запланирована на следующий весенне-летний сезон. В то же время, по просьбе гостей мы всегда готовы предоставить вентилятор. Вся мебель в квартире абсолютно новая, как и диван, про который Вы упомянули. Приобретался диван средней жесткости, для комфортного пребывания гостей. Но, несомненно, у каждого гостя свои предпочтения, жаль, что он Вам не подошел. Гость всегда может выбрать спальное место и лечь спать на кровать с ортопедическим матрасом, если пожелает. В квартире предоставлены бокалы для шампанского, их можно использовать и для вина тоже. Сожалею, что Вы не обнаружили дополнительные тарелки, ведь мы предоставляем 4 комплекта посуды по количеству гостей. Скрипящую дверь уже отрегулировал наш техник. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администратор РосаАпарт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Замечательная новая студия в новом современном ЖК, всё соответствует фотографии. Бонус - хорошая лоджия с видом на красивые закаты. Удачно, было более раннее заселение, спасибо большое Александре. Чудесное расположение, метро Ломоносовская 7 мин., магазины рядом. Мы обязательно сюда приедем.

RosaApart

RosaApart, хозяин жилья

Ольга, большое спасибо за отзыв. Всегда рада вам. Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
RosaApart

Homeowner: RosaApart

last seen: 8 hours ago

participant since May 2024
  • processes requests always
  • average response time: 48 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.