Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
343 users added to their Favorites
28 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and separate kitchen.
Стильная студия со всем необходимым для отдыха ждет гостей нашего города!
Все удобства, близость к метро и остановкам общественного транспорта. Вид из окон в тихий двор, свой небольшой балкончик.
Максимальное количество гостей — 4 человека.
Спальные места: двуспальная кровать на 2-м этаже и диван-кровать.
Заселение самостоятельное, по инструкции, которую я присылаю вам в день заезда.
Заселение с 14:00.
Выезд до 12:00.
Остаток оплаты бронирования производится сразу после заселения.
Пожалуйста, при бронировании корректно указывайте количество гостей и время заселения.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
10,0October 2025
Vladimir
10,0October 2025
15th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Igor
10,0September 2025
Igor
10,0September 2025
11th of September 2025
Advantages:
хорошая, чистая, уютная квартира, все нужное в ней есть, удобная кровать, классный дизайн, удобное расположение, рядом есть очень классная раменная и ретрокафе, рекомендую 👍
Ivan
10,0August 2025
Ivan
10,0August 2025
21st of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mariya
7,7August 2025
Mariya
7,7August 2025
17th of August 2025
Advantages:
Очень уютная квартира с отличным ремонтом и хорошим оснащением: есть множество кухонных принадлежностей, шампунь и гель для душа, хороший фен с прохладным режимом. Красивый старый дом с тихим двором, на который выходит балкончик. Очень высокие потолки, спать наверху было весьма комфортно. Хозяйка на связи, некоторые проблемы были, хоть и не слишком охотно, но решены. Расположение хорошее: до метро недалеко; рядом - Василеостровский рынок, где можно выгодно пообедать.
Disadvantages:
Главные минусы этой квартиры: духота и насекомые (в основном комары и мошки), что является просто ужасным сочетанием. Когда мы бронировали квартиру, в объявлении было указано наличие кондиционера, но на деле оказался лишь бризер, который, по нашим ощущениям, почти ничего не делал; даже вентилятора никакого нет. Хоть мы и приехали во время прохлады (20 градусов), в квартире было ужасно душно, даже когда бризер работал не один час, при этом на улице было намного прохладнее. А окно открывать идея плохая - никаких москитных сеток, а улица вся кишит комарами, при этом всём в доме даже не было средства от них (этот вопрос мы смогли решить с хозяйкой). Далее про менее значимые проблемы: на мой вкус матрас (наверху) твердоватый; на постельном было пятно; нет коврика в ванной комнате; бойлер странный - за 10-20 минут при небольшом напоре вода уже становится прохладной; полочка в душе не помешала бы; сковорода изжила свою антипригарную поверхность; нет штор, которые могли бы закрыть дверь балкона (а на втором этаже они уж точно должны быть). Если бы не духота и комары, наше пребывание в этой квартире было бы несложно назвать комфортным, надеюсь хозяйка прислушается к этому отзыву! Я считаю, что москитная сетка и кондиционер (или хотя бы вентилятор) просто необходимы в данном случае.
Olga, хозяин жилья
Мария, спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно заменю сковородку, про сетку на окне - согласна. Жаль, вы мне не написали про белье- я бы заменила. С кондиционером действительно была ошибка в объявлении, извините, не хотела никого обмануть.
Oleg
10,0August 2025
Oleg
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Хозяйка хорошая, всё, что хотели, посоветовала. Жильё отличное, балконов мало, мягко скажем, на ВО. Метро и набережная, а равно и рынок во в шаговой доступности. Двор тихий. Могу рекомендовать.