Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
214 users added to their Favorites
17 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room Apartment.
Уютная студия для троих в 4-этажном апарт-отеле на набережной обводного канала. До метро Лиговский проспект 9 минут пешком, до московского вокзала 20 минут пешком (2 км). Так же в пешей доступности м. Обводный канал - 7 мин. пешком, пушкинская - 16 минут пешком. Удобное транспортное сообщение до любого района города и до всех основных достопримечательностей в центре и адмиралтейском районе. Выделенная транспортная линия для удобства пользования общественным транспортом. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать 140*200, раскладное кресло, совмещенный санузел с душем, мини-кухня со всей необходимой техникой и кухонной утварью и обеденный стол с двумя стульями.
Заезд до 22. 00
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gleb
10,0October 2025
Gleb
10,0October 2025
6th of November 2025
Advantages:
Квартира находится рядом с метро, все соответствует описанию и как на фото, тихий и спокойный район
RentalSPb, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилась квартира и её расположение. Будем рады видеть Вас вновь!
Yelena
9,7October 2025
Yelena
9,7October 2025
8th of October 2025
Advantages:
Все соответствует описанию. Рядом с метро. Тихий двор. Соседей не слышно. Администратор на связи. Не хватило полочки в душевой перед зеркалом для зубной щетки для удобства. Квартира требует небольших ремонтных работ.
RentalSPb, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Viktoriya
9,3July 2025
Viktoriya
9,3July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Удобное расположение: метро, автобус, хорошее тихое место. Рядом ТРЦ Лигов, жаль что поздно открыли там для себя кафе "усы лисы" недорого и вкусно, по крайней мере суп и пицца. Внутри есть все необходимое, горячая вода была всегда. Тевизор работает, дети смотрели.
Disadvantages:
Думали что будет микроволновка, вроде она была в описании, но приспособились и к плите. Очень хрупкие стулья, опасались на них сидеть, дочь 40 кг и то с опаской. И пожелание все таки третий стульчик, хотя-бы раскладной, а то гостя три, а стула 2. Нет держателя для туал. Бумаги и один рулончик на пять дней на 3 человека - маловато. А так все очень даже за исключением этих досадных мелочей!
Aleksandra
10,0June 2025
Aleksandra
10,0June 2025
10th of July 2025
Advantages:
Прекрасная квартира. Приезжали на 5 дней, в квартире отдыхали после активных прогулок. Спальные места очень удобные, ванная комната комфортная. Есть фен, утюг, чайник, посуда. Все самое необходимое есть.
Alisa
10,0June 2025
Alisa
10,0June 2025
21st of June 2025
Advantages:
Уютные, чистые апартаменты. Есть все необходимое. Хорошее расположение, тихий двор, есть место для парковки.