$26 

Podezdnoy pereulok (lane), 13

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • label_property_hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
Additional information

Уютные апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга!

Добро пожаловать в апарт-отель на Пушкинской улице - в самом сердце Северной столицы.

Об апартаментах:
Элегантный дизайн и уютная атмосфера
Полностью оборудованная кухня
Телевизор и бесплатный Wi-Fi
Все удобства для комфортного проживания

Расположение:
Центр города на Пушкинской улице
В шаговой доступности от достопримечательностей

Почувствуйте себя как дома в атмосфере роскоши и уюта! Насладитесь культурной столицей России, остановившись в наших апартаментах премиум-класса.

Забронируйте прямо сейчас и ощутите истинный петербургский шарм и гостеприимство!

Время заезда: 15 часов
Время выезда: 11 часов

Мы обрабатываем ваши запросы с 10:00 до 22:00 часов и при заезде вам необходимо внести возвратный депозит.

Мы ждем вас в самом сердце Санкт-Петербурга! Роскошный отдых гарантирован.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$74  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)
Darya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Красивый отель, расположен в хорошем месте, метро рядом. Номер соответствует фотографиям, есть все необходимое для проживания.

Disadvantages:

Плохо уходит вода в раковине в ванной комнате. Иногда появляются неприятные запахи из душа в ванной комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ildar

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Современный ремонт, в номере было чисто, для меня это самое важное) В номере есть мини-холодильник, микроволновая печь, плита и приборы для небольшого перекуса.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

нам здесь понравилось. Действительно очень свежие, новенькие апартаменты. везде чисто, приятно. Само по себе отель очень интересно организован. Здесь часть комнат принадлежат непосредственно апарт - отелю. А часть комнат судя по всему, агентствам. На суточно, сдает агентство. мы это поняли, когда по приходу в отель на ресепшен нам сказали, что брони найти не могут, значит - и заселение через агрегатор, где бронировали. Ну так дак так. Мы написали в чат представителю, что мы на месте и готовы заселиться в любой момент. На первом этаже отеля есть кафе. Там мы сидели и ждали момент заселения. а сами пока работали за компьютерами. Ждали как указано 15 часов. В 15 часов мы сами написали представителю агентства уточнить скоро ли заселение. Они просили ожидать. Итак. заселение вышло позже 15 часов. Был один момент. Пришлось повторно вызвать уборщицу, тк она не сменила постельное белье. ( в спешке? или намеренно? хотя как можно забыть поменять белье?) Хорошо, что представители агентства были на связи. Мы прислали фотографии и они отправили уборщицу второй раз. Момент решили оперативно. Было приятно, что менеджер отправил нам приятный комплимент на завтрак. Спасибо за внимание! очень ценно и отрадно! В остальном все было хорошо. Никаких нареканий не было. В комнате отлично! Все свежее, новое, современное. Ванная комната новая, все работает, все было чисто и убрано. Было достаточное количество полотенец. В кухне есть все, чтобы даже готовить. Микроволновка Сковородки, тарелки, приборы, чашки и бокалы. холодильник. Месторасположение идеальное. До\ из центра мы ходили пешком. (но мы любим пешие прогулки) Рядом несколько станций метро. Рядом Витебский вокзал (Мы уезжали с него, поэтому этот район рассматривали) С витебского же можно уезжать в Павловск, Царское село. Так что локация отличная. Нам понравилось. На первом этаже отеля есть кафе - оно для всех. можно заказывать еду. И напротив отеля мы нашли столовую. Вообще, в Петербурге нет проблем с хорошими кафе. Шума поездов в отеле не слышно. вообще, место относительно тихое. Открыв окна можно так и оставить, и работать. почти не шумно .

Renthomes

Renthomes, хозяин жилья

Спасибо за столь приятный отзыв! Надеемся, что снова увидим вас у нас в гостях ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Renthomes

Homeowner: Renthomes

last seen: 4 hours ago

participant since February 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.