Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
430 users added to their Favorites
26 m2
Total area5 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Престижная Петроградская сторона. Студия расположена на Каменноостровском проспекте рядом с набережной реки Карповки, на которую выходят огромные окна парадной дома. Студия находится в доме-памятнике русского модерна — доходном доме Н. М. Гвоздевой и А. М. Бардиной, построенного в 1906 году архитектором В. В. Шаубом. С высоты пятого этажа открывается вид на одну из главных архитектурных достопримечательностей города — Дворец Эмира Бухарского.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Всё абсолютно новое, уровень хорошего отеля. Комфортабельная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, новым бельём и постельными принадлежностями, кресло-кровать, кухонный уголок, посудомоечная и стиральная машины, кухонные принадлежности, кофемашина. Тапочки одноразовые, гигиенические средства.
В пешей доступности Петропавловская крепость, Австрийская площадь, Ботанический сад Петра Великого и многие другие памятники архитектуры конца 19 века — начала 20 века.
Напрямую по Каменноостровскому проспекту можно дойти до Михайловского замка, Летнего сада, Марсова поля и Спаса на Крови. Метро «Петроградская» в 2 минутах ходьбы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0March 2026
Marina
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Очень уютная и современная квартира. Есть все удобства для комфортного проживания. Отдельный плюс это пешая доступность до метро. Также спокойно можно найти где погулять. В общем квартира супер, всё понравилось!
Alla, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mariya
9,7January 2026
Mariya
9,7January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Очень стильная и уютная квартира. Современный интерьер отлично вписывается в атмосферу Петербурга. Балкончик - чудо, захотелось вернуться ещё раз летом. Есть всё необходимое для проживания, даже мелочи, было очень удобно. В связи с ранним приездом до времени заселения нам помогли организовать хранение вещей в кладовке, несмотря на то, что предупредили поздно. Спасибо!
Disadvantages:
Неудобный душ - не очень хороший напор воды и очень низкое расположение. С высоким ростом пользоваться прямо тяжело. До заселения предупредили о том, что понадобится второе одеяло, т.к. останавливались с подругой - спим под раздельными. К сожалению, второе одеяло не заправили и не предупредили заранее, где будет постельное белье к нему. Но это уже нюансы, не критично.
Alla, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Студия очень понравилась, уютная, хорошо оснащена. Удобное расположение, близко очень от метро, в шаговой доступности магазины, кулинарии, кафе, пиццерия. Хозяйка внимательная, отвечала на все вопросы быстро. Рекомендую
Alla, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mikhail
10,0January 2026
Mikhail
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Очень понравилась квартира, расположение отличное, внутри все очень новое и стильное, заселение бесконтактное и простое
Alla, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina
10,0December 2025
Irina
10,0December 2025
4th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Alla, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!