$101 

reki Fontanki naberezhnaya, 82/1

apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 75 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

Apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • balcony
  • intercom
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • amusement park
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the river
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Апартаменты с видом на наб. Фонтанки

В пешей доступности: Невский проспект, театр им. Товстаногова,Адмиралтейство. Станция метро Звенигородская в 7 минутах пешком.
Полезная инфopмация:

1. Заезд стандaртно с 15:00, выезд до 11:00.

2. Paзмeщeние с питoмцами oплачиваeтcя дополнительно 2000 за весь срок проживания..

3. Дополнительное спальное место за доп.оплату.

4. За сутки до заезда мы свяжемся с Вами и обсудим все детали.

5. Залога нет.

Правила проживания в доме!

1.После проживания вам необходимо снять постельное белье и сложить в одном месте.

2. Помыть за собой посуду

3. Вынести мусор

Если выполнять указанные выше пункты не хочется, то можно дополнительно оплатить уборку (1000 рублей)

— Квартира не сдается под мероприятия

— Доп. услуги: — Для командированных - отчётные документы!

— Детскую кроватку и стульчик предоставляем за доп.оплату.

— Работаем с юр.лицами и организациями.

— Цены: Цена указанная в объявлении актуальна для бронирования в текущем месяце.

Что мы предоставляем:

— Бесплатный Wi-Fi

— Мы предоставляем постельное белье - цветное, запаянное герметично в пакет. Мы не застилаем постельное, по причине того, что часто гости считают, что на постельном кто то спал и дабы не произошло никаких недоразумений, мы просим застелить постельное - самостоятельно.

— Тапочки одноразовые, упакованные, с тонкой подошвой.

— Саше гели и шампуни.

— Фумигаторы (по запросу)

— Вентиляторы (по запросу

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$89  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
Yelena

Advantages:

Квартира чистая, достаточно уютная, внизу магазин Дикси и Булочная. Спасибо за проживание

Belye Nochi

Belye Nochi, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Отличная квартира, думали будет жарко так как нет кондиционера, но нахождение у Фонтанки прямо у воды делает свое дело. комфортно, удобно, у дома кафе, Дикси, бары, рестораны и тп. Восторг, рекомендуем однозначно!! 10/10 😋😋😋😋

Belye Nochi

Belye Nochi, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира расположена идеально для тех, кто приезжает посмотреть город - находится в центре, очень удобно гулять, пешком не более чем за 30 минут можно дойти до большинства самых культовых объектов: Дворцовая площадь и стрелка Васильевского острова, Исаакиевский собор и памятник Петру, Летний сад и Чижик-пыжик... Также рядом самые разнообразные кафе, рестораны, магазины и сувенирные лавки, транспорт: несколько станций метро трех разных веток, автобусы и троллейбусы на Невском проспекте (все в пределах 10-15 минут ходьбы), от Московского вокзала всего 4 км, такси доезжает за 15 минут. Тут же, в соседних подъездах, расположились магазин Дикси, ресторан авторской кухни и парочка кофеен. Оценят местоположение и любители театров - напротив через дорогу БДТ, 10 минут неспешным шагом до Александринского театра, 30 минут до Мариинского. Сама квартира вполне современная, просторная, в наличии есть все необходимое из мебели, посуды и техники. Интерьер полностью соответствует представленным фотографиям и описанию. Заселение и выезд четко в заранее оговоренное время, минимум формальностей, максимум лояльности и внимания к гостям. В квартире свободно могут расположиться до 6-ти человек. При заселении гостей обеспечат, аналогично приличным отелям, чистым и отглаженным постельным бельем, полотенцами, тапочками, разовыми пакетиками с шампунем, заправленным в дозаторы жидким мылом, туалетной бумагой, а на кухне найдутся бумажные полотенца, средство и губка для мытья посуды. Для тех, кто станет гостем этой квартиры в холодное время года, будет особенно приятно обнаружить настоящую сауну, в которой вполне свободно могут разместиться несколько человек. Однозначно рекомендуем эту квартиру и этого хозяина, с удовольствием вернемся в следующих поездках в Санкт-Петербург!

Disadvantages:

Единственное, надо понимать, что это центр, поэтому городского шума, особенно в пик туристического сезона, не избежать. Конечно, добротные пластиковые окна делают свое дело, но если погода жаркая, то окна придется открывать - кондиционера в квартире нет по причине жестких градостроительных требований к сохранению исторических фасадов. Нас это не смущало, мы вполне комфортно провели в ней неделю, наслаждаясь видами с небольшого балкончика за утренним кофе и вечерним чаем. Для тех, кто приедет в теплое время года не лишним будет учесть близость реки и взять с собой что-то защитное от комаров - их немного, но залетают.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Все понравилось, спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Belye Nochi

Homeowner: Belye Nochi

last seen: 3 hours ago

participant since September 2023
  • processes requests always
  • average response time: 20 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.