$90 

Izmaylovskiy boulevard, 4k1

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 5 from 11

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • toaster
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
Additional information

Евро-двухкомнатная квартира для 4 гостей площадью 50 м2 рядом с центром города
Новый дизайнерский ремонт, жилой комплекс бизнес-класса
Бесконтактное заселение в любое время благодаря электронному замку

В квартире есть всё для комфортного проживания:
Двуспальная кровать 160x200 с ортопедическим матрасом, удобный раскладной диван 150x200
Просторная лоджия, где можно отдохнуть за чашкой чая или бокалом вина
Индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник, кофеварка для капсул и молотого кофе, тостер, фильтр для воды
Wi-Fi 100 Мбит/с, два телевизора Smart TV
Стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг
Гель для душа, шампунь, кондиционер, капсулы для посудомоечной и стиральной машины
Водогрей на случай отключения воды

Местоположение
В 10 минутах пешком находится метро «Балтийская», с которой можно за 5–10 минут добраться до центра, а также Балтийский вокзал, с которого ходят электрички до Стрельны, Петергофа, Ораниенбаума и Гатчины.

Возможна бесплатная парковка на улице.

Рядом с домом находится самый большой фуд-молл России Vokzal 1853, а также ночной клуб «Депо».
В 5 минутах находится супермаркет «Перекресток» и гипермаркет «Лента».

Порядок заселения
Заезд с 15:00, выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.

Инструкцию с кодом для входа мы пришлем в день заселения. Перед этим вам будет нужно прислать нам фото вашего паспорта и селфи с паспортом.

Порядок оплаты
При бронировании вам будет нужно внести предоплату. Данную сумму мы получим только после вашего заселения. Оставшуюся часть нужно будет заплатить при заселении переводом на карту.

Также при заселении вам нужно будет оплатить залог 5000, который мы вернем в течение суток после вашего выезда после проверки имущества.

В квартире категорически запрещается:
Курение любых курительных средств
Шумные вечеринки
Размещение с животными.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)
Anton

Advantages:

Очень уютная квартира в новом ЖК. В том же ЖК есть прекрасная кофейня, в которой можно вкусно позавтракать. В 3 минутах Варшавский вокзал с огромным фудкортом. Метро «Балтийская» пешком минут 10-15. Сама квартира прекрасно оборудована. Кроме привычных вещей были нужные вещи для готовки, которые самому покупать не хочется (соль, масло), для стирки — средство, много других полезных мелочей. Кухня прекрасно экипирована. Очень много места для хранения, что тоже плюс. Особо порадовала ёлочка под Новый год и презент в виде шампанского и конфет. :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Xiaobei

Advantages:

Я прожил в этой квартире более 40 дней и в целом остался очень доволен! Расположение отличное, всего в 5-10 минутах ходьбы от большого супермаркета и фуд-корта, что особенно удобно для иностранца, как я. Хотя я не часто пользовался метро, ​​оно все равно было очень близко. Квартира была чистой и опрятной, и все необходимые удобства были предоставлены. Хозяин всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. В первые несколько дней после того, как в Санкт-Петербурге поднялся ветер и похолодало, отопление в квартире немного охлаждало, но после того, как я сообщил об этом хозяину, проблема была быстро и качественно решена, и мне даже предоставили дополнительный электрический обогреватель! Примерно через неделю отопление снова включилось, и я больше не чувствовал дискомфорта. В основном во время моего пребывания было тихо. Хотя окно выходит на улицу, движения транспорта было немного, и звукоизоляция была хорошей, когда окна были закрыты. Однако я не знаю, кто это — сосед сверху или снизу, но несколько ночей в неделю они любили включать телевизор на полную громкость (даже до полуночи). Хотя я привыкла поздно ложиться спать, меня это всё равно немного раздражало. Я провожу в Санкт-Петербурге два месяца в году, обычно летом. Это мой первый раз, когда я останавливаюсь здесь зимой, и я очень рада, что выбрала правильную квартиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Красивый ремонт, удобное расположение. Много рядом магазинов, удобное заселение. Есть все для проживания. Каждый раз находили парковочное место. Мне понравилось. Спасибо за комфорт!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Шикарная квартира, чисто, хороший дизайн, новая мебель, комфортно спать. Чуть дороже аналогов в районе, но есть за что платить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Отличная квартира с прекрасным расположением. В квартире вас ждёт все необходимое: таблетки для посодумойки, средства для стирки, гель для душа, шампунь и кондиционер. Очень просторная кухня и чудесный маленький балкон) квартира расположена в новом районе, за варшавским вокзалом, который переделали в самый большой в европе фудкорт, там же располагается фитнес центр, кинотеатр, бильярд и концертная площадка. Тихий красивый двор без машин с современными архитектурными решениями. И спасибо хозяйке Екатерине, всегда на связи, всегда рада помочь)))

Yekaterina

Yekaterina, хозяин жилья

Ирина, огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Будем рады видеть вас снова среди наших гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Homeowner: Yekaterina

last seen: 8 hours ago

participant since May 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.