$95 

Pulkovskoe shosse, 14kE

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 7 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the park
Additional information

Добрый день!

Мы стараемся создать для наших гостей атмосферу уюта и доверия. Поэтому мы не берём залог — для нас важно строить отношения на взаимном уважении и честности.

Если во время проживания у вас возникнут вопросы, пожелания или вы заметите, что чего-то не хватает, пожалуйста, сообщите нам. Мы всегда на связи и сделаем всё возможное, чтобы ваш отдых был комфортным и приятным.

Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Стильные апартаменты По адресу: Пулковское шоссе 14Г
Метро «Звездная» (пешком 15-20 минут)., 14
В 15 минутах проезда на авто расположены аэропорт.
Заезд с 14:00
Выезд в 12:00
Прекрасное расположение с видом на парк Героев.

Квартира полноценная двухкомнатная. Отдельно кухня (на кухне расположен диван раскладной). Также в комнате большой двуспальный диван. В гостевой комнате большая двуспальная кровать с мягким матрасом.
Квартира на 7-м этаже с шикарным просторным балконом.

Также в стоимость входит:
Постельные принадлежности, полотенца
Губочки, тряпочки, сахар, соль, чай
Гель для душа, шампунь
Бесплатный и быстрый WI-Fi

Кухня оборудована:
Холодильником
Варочной поверхностью
Посудомоечная машина
Микроволновой печкой
Электрическим чайником
Стиральной машиной
Посуда, чашки, ложки, вилки, ножи

Ванная комната с душевой кабиной и санузлом.
Гладильная доска, сушилка, фен, утюг - всё есть для комфорта наших гостей.
Территория комплекса охраняется, ведётся видеонаблюдение, на первом этаже ресепшн.
Паркинг на территории подземный, платный.

Вокруг множество сетевых продуктовых магазинов: «Пятёрочка», «Магнит». А также хозяйственные магазины: «Магнит косметик», «Fix Price», «Улыбка радуги». Много кафе с вкусным кофе и пирожными, которыми Вы можете насладиться на нашем панорамном балконе

Также рядом находится SPA-комплекс «Domina», там есть прекрасный бассейн и сауна для отдыха Стоимость за 3 часа пребывания-2600 рублей!
Через дорогу галерея гипермаркетов и крупный трк «ЛЕТО». Рядом находится красивейший Аутлет с одеждой в европейском стиле.

У НАС БЕЗ ЗАЛОГА!
Заселение осуществляется в любое время по согласованию.

Звоните, бронируйте! Ждем вас!
С любовью, команда APART!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$82  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
Anna

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyubov

Advantages:

Всё понравилось! Всегда выбираем этот район. Быстрое бесконтактное заселение. В квартире наличие всего необходимого, уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Заселение прошло вовремя. Накануне прислали инструкцию по заселению. В общем всё соответствует фото. Единственное, кое - где обои в не лучшем состоянии и мебель в спальне имеет потёртости, но нам это абсолютно не мешало. Отдохнули хорошо. Накануне выезда нам напомнили во сколько необходимо сдать квартиру (также бесконтактно) и поинтересовались нашим мнением. Для меня это показатель,что арендодатель стремится к улучшению условий жилья для своих посетителей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Advantages:

Супер, все отлично, хорошая локация и комфортные условия

Gennadiy

Gennadiy, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Жили в данных апартаментах больше 10 дней. Чисто, полотенец достаточно, есть фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, стиральная машина и стиральный порошок. Есть всё, что заявлено в описании. Всё в рабочем состоянии.

Disadvantages:

В апартаментах очень жарко и душно. Просто невыносимо. После моего сообщения владельцу нам заказали вентилятор. Правда всего один на три комнаты. Но это немного облегчило жизнь. Мы попали на жару в Питере. Вероятно, при других погодных условиях такой проблемы не было бы. Самый большой минус- расположение данных апартаментов. Окна выходят во двор, где два автосервиса. По утрам стоит едкий запах выхлопных газов и чего-то еще. Как в гараже. Часто невозможно было открыть окна от этого запаха. Рядом находится парк, но это совсем не спасает, потому что окна выходят в другую сторону. До метро минут 20 быстрым шагом или 3 остановки на автобусе. До автобусной остановки минут 5-7 быстрым шагом. Если путешествуете с детьми данный объект не рекомендую. Если только взрослые - вполне приемлемый вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gennadiy Goryachev

Homeowner: Gennadiy Goryachev

last seen: 11 hour ago

participant since June 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.