Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
105 users added to their Favorites
116 m2
Total area4 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Очень светлая, уютная и просторная квартира с особой атмосферой, наполненная гармонией и философией востока. Расположена в самом центре Петербурга, вблизи нескольких станций метро: сенная (садовая, спасская) 400 м, гостиный двор 600 м, невский проспект 650 м. Театры, дворцовая площадь, эрмитаж, Нева, мосты и все самые известные достопримечательности Санкт-Петербурга рядом … множество ресторанов и баров, магазинов и универмагов … всё в шаговой доступности. Окна выходят во двор, поэтому шум города не станет помехой отдыху и спокойному сну. Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни (посуда, кухонные принадлежности, полотенца, бельё, стиральная, посудомоечная машина и многое другое … для жарких дней в каждой комнате есть кондиционер, что нечасто встречается в центре Петербурга. Тихая квартира, созданная с любовью, продуманная в своем обустройстве до мелочей, своей атмосферой дополнит впечатления от нашего прекрасного города
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0July 2025
Kirill
10,0July 2025
20th of July 2025
Advantages:
Отличная квартира в удобном месте, всё рядом, квартира чистая, есть отдельно душевая комната и ванная комната(для большого количества гостей это очень удобно). Постельное бельё - качественное, вся мебель супер, в квартире атмосферно и уютно! Приедем ещё!
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Igor
9,0July 2024
Igor
9,0July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Хорошая просторная квартира в самом центре города. Вежливые и отзывчивые хозяева. Всегда были на связи по любым вопросам. Чутко относились с нашим просьбам.
Boris
10,0June 2024
Boris
10,0June 2024
10th of June 2024
Advantages:
Спасибо большое, за очень хорошую и удобную квартиру! Расположение на все 5. рядом магазины и кафе что удобно с детьми. Сама квартира с очень качественным ремонтом. Были с детьми (11+8), все очень понравилось. Хозяева сделали все, чтобы ваше пребывание было комфортным.