$77 

Apartment

Студия на Фонтанке in apartments Neva Apart na Fontanke
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 one and a half bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • fan
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
For children
  • games/toys for children
  • highchair
  • baby cot
  • potty
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Студия на Фонтанке с просторной и уютной двуспальной кроватью 160 см и кроватью 120 см, отдельным санузлом и хорошо оборудованной кухней.

Квартира расположена на 1-м этаже, окна выходят в тихий закрытый двор без машин — шум мегаполиса не потревожит ваш сон. Ортопедические матрасы и шторы блэкаут не оставят бессоннице никаких шансов.

Весь центр города в пешей доступности. Нас окружает чудесный район с модными барами, ресторанами и шопингом, в пешей доступности Большой Драматический Театр, Казанский собор, ул. Зодчего Росси, Александрийский театр, известная ресторанная улица Рубинштейна и Гороховая, набережная для прогулок.
Великолепная транспортная доступность: 5 минут - до ст.м. Спасская, Сенная или Садовая, 9 минут - до ст.м. Пушкинская. 16 минут - до Гостиного Двора, Аничкова моста или Невского Проспекта.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$1.28  per day
extra guest fee for more than 2
$13 
security deposit (refundable upon departure)
Pavel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Тихий дворик, несмотря на 1 эт комаров нет. Душевая лейка прикольная. Посуда в наличии, чайные пакетики. Вежливые и приятные в общении хозяева.

NevaApart

NevaApart, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Мы стараемся для наших гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Проживали в квартире 3 суток ! Удобное расположение, рядом рынок , за домом набережная реки Фонтанка. В квартире есть все необходимое для жилья, стиральная машинка , сушилка , утюг и гладильная доска в коридоре! Стены толстые, соседей практически не слышно. Благодарим за сервис и возможность заселения!

NevaApart

NevaApart, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что вам все понравилось. Мы стараемся, чтобы гости чувствовали себя как дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Местоположение прекрасное, чистый и уютный двор, прямой выход на Фонтанку. Не пожалеете. P. S. Осторожно с душем.

NevaApart

NevaApart, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку! Почему нужно опасаться душа? Проверила, 3 режима работают исправно...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Из плюсов - отличное местоположение, удобная кровать.

Disadvantages:

Из минусов - квартира несолнечная, дневного света не хватает. Шума со стороны улицы нет, но вот соседей слышно отлично, шумоизоляция со смежными квартирами отсутствует, это очень мешало отдыху в ночное время суток, так как по соседству заселилась громкая компания молодых людей. По чистоте тоже минус, уборка перед заселением новых гостей посредственная.

NevaApart

NevaApart, хозяин жилья

Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с шумными соседями. По правилам проживания в городе СПб шуметь нельзя после 22:00. Если бы вы сообщили нам о данной ситуации, мы бы оперативно напомнили об этом правиле соседям. К слову, между студиями сделана дополнительная звукоизоляция, и она намного лучше, чем звукоизоляция между квартирами в стандартном доме. Но, конечно, даже она не сможет сдержать неадекватный уровень шума. Расположение квартиры не на солнечной стороне всегда было плюсом для гостей, особенно в летний период, т. к. она не нагревается, а зелень за окном создает уют и приватность. Очень жаль, что вас также смутила уборка. Не совсем понятно, что именно было "посредственным". Мы всегда делаем полную уборку перед заселением. К сожалению, вы никак не обозначили во время проживания и этот вопрос, хотя мы просим связываться по любым вопросам и оперативно решаем все проблемы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
NevaApart

Homeowner: NevaApart

last seen: 1 day ago

participant since April 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English , German

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.