Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
29 m2
Total area4 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No suitable for pets
Studio design renovation and kitchen area.
Современные уютные апартаменты в центре Петербурга. Мы хотим, чтобы гости чувствовали себя, как дома, поэтому для Вас удобная двуспальная кровать, кухня с эл.плитой и микроволновой печью, эл.чайник, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, утюг, фен и гардеробная. На первом этаже апартов расположен ресторан, где можно подкрепиться вкусным завтраком. В здании есть два салона красоты, барбершоп, магазины «Ароматный мир», рядом «Spar» и множество баров. 15 минут от м. Петроградская
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
September 2024
Denis
September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Проживание в этой квартире превзошло все ожидания! Очень чисто, уютно и комфортно, чувствуешь себя как дома. Отличное расположение — все необходимое рядом, что делает отдых особенно приятным.
Aleksey
August 2024
Aleksey
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Очень хороший выбор жилья для 2-х или 3-х человек. Также достаточно комфортно может разместиться семья из 2-х взрослых и двоих детей. Спасибо Юлии за заботу и прекрасно оборудованную и уютную квартиру. Квартира чистая и хорошо оснащенная техникой и всеми необходимыми для быта принадлежностями. В пяти минутах ходьбы торговый центр с отличным выбором продуктов и хорошей кулинарией. Достойный выбор готовых блюд, но желательно закупаться до 17-19 часов, т. к. ассортимент в более позднее время будет меньше. Алкоголь можно купить в этом же здании, в бутике возле парадного подъезда, здесь же находится ближайший ресторан. Также ресторан есть возле ресепшен. Парковки в этом районе платные, стоимость 100 рублей за час, но рядом есть дворик, где бесплатно встают порядка 12 машин, нужно только проявить некоторую прозорливость.
Yuliya Kustova, хозяин жилья
Алексей, благодарю вас за такой подробный отзыв и высокую оценку! Буду рада видеть снова в гостях!
Olga
August 2024
Olga
August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Хозяйка заселяет и выселяет лично, очень внимательная, созвонились за месяц до заселения, чтобы уточнить детали. Заселение получилось намного раньше, за что отдельное большое спасибо! В квартире есть все необходимое для очень комфортного проживания. Расположение было очень удобным для наших целей (посещение института мозга), но выезд в центр на был сложным. Рядом продуктовый магазин и много кафешек, а также набережная. От проживания только хорошие впечатления остались.
Yuliya Kustova, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за такой развернутый позитивный отзыв! Буду рада видеть снова в гостях)
Aleksandr
July 2024
Aleksandr
July 2024
5th of August 2024
Advantages:
Отличная, чистая прибранная квартира. Все уютно и есть для проживания. Продумано все до мелочей.
Yuliya Kustova, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть снова в гостях 🤝☺️
Viktoriya
July 2024
Viktoriya
July 2024
13th of July 2024
Advantages:
Очень чистая современная студия, удобная кровать, кофе 3 в 1, чай, все необходимые столовые приборы; есть даже одноразовые щетки и зонт-трость, так необходимый в Питере) Окна выходят на крытую парковку, но тихо, и спать без проблем можно с открытыми окнами. Из магазинов рядом «Спар» (дорого, кулинария невкусная, на мой взгляд) и «Перекресток» (дешевле, повкуснее).
Yuliya Kustova, хозяин жилья
Виктория, спасибо большое за оценку! 🙌❤️ Буду рада видеть снова!