Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
12 users added to their Favorites
25 m2
Total area12 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio overhaul and kitchen area.
Сдаётся уютная студия в новом доме, Приморского района города Санкт-Петербурга.
Выезд в 12-00, заезд в 14-00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности. При заезде необходимо предъявить паспорт РФ. Сдача квартиры по договору.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, чайник, телевизор (более 100 цифровых каналов), фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
Около дома остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до м. Комендантский проспект за 10/15 минут. От Комендантского проспекта, на метро до станции Адмиралтейская (Невский проспект, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Адмиралтейство) 4 остановки (25 минут). В 5 минутах езды выезд на ЗСД и КАД, что позволяет быстро добраться до центра (около 20 минут) и до аэропорта (около 50 минут).
Новый и современный микрорайон, с множеством магазинов шаговой доступности, аптеками и ресторанами, зоны променада и детскими площадками. около дома Вы всегда сможете найти место для парковки автомобиля.
Квартира не сдаётся под вечеринки и шумные мероприятия.
В квартире и на лоджии строго запрещено курение и распитие спиртных напитков.
В квартиру заселяем только того кто бронировал квартиру, а не третьих лиц.
При заселении только на одни сутки доплата 500 рублей, праздничные и выходные дни доплата 1000 рублей, финальная уборка 1000 рублей.
Заселение удаленное, оплата полностью до получения ключей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Verhne-Kamenskaya street, 9k1
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
August 2024
Yelena
August 2024
7th of August 2024
Advantages:
Недалеко от центра
Disadvantages:
Грязные полотенца, незастеленная кровать, второе спальное место непригодно для сна, в кухонном шкафчике грязная посуда, запах протухшей рыбы
Svetlana
June 2024
Svetlana
June 2024
8th of July 2024
Advantages:
Все супер! Спасибо за гостеприимство
New Studio, хозяин жилья
Спасибо за отзыв приезжайте снова
Fedor
June 2024
Fedor
June 2024
27th of June 2024
Advantages:
Квартира очень понравилась! Новый ремонт и мебель в квартире,вид из окна супер. Отзывчивая хозяйка,сразу отвечает на вопросы,бесконтактное заселение. Залог перевели через 2 часа после выезда. Всем советую, обязательно обратимся снова.
New Studio, хозяин жилья
Спасибо за отзыв приезжайте снова
Radmir
June 2024
Radmir
June 2024
19th of June 2024
Advantages:
Квартира находится в престижном районе города. Самые приятные впечатления остались о квартире - приличная, все необходимое есть! Много рядом кафе и магазинов. Спасибо за гостеприимство! Обязательно к вам ещё приедем. Залог вернули.
New Studio, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приезжайте снова.