Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
240 users added to their Favorites
12 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Гостевом дом «птички» предлагает своим гостям 4 номера стандарт и 1 номер комфорт. В каждом номере есть телевизор, фен, шкаф для одежды, комплект постельного белья и полотенец.
К услугам гостей:
Бесплатный wi-fi;
Общая кухня, оборудованная холодильником, микроволновой печью, плитой, необходимой посудой и столовыми приборами;
Общая ванная комната со стиральной машиной, гладильной доской и утюгом;
Общий туалет
Гостевой дом "птички" - это идеальное место для тех, кто хочет бюджетно насладиться отдыхом в центре санкт-петербурга и полюбить этот город навсегда.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
С большой благодарностью оставляю свой отзыв. Однозначно рекомендую данное жильё для проживания. Такого отношения к гостям редко где встретишь. Есть всё необходимое для проживания, и даже больше. Очень удачное расположение. До остановки автобуса минута ходьбы, до метро - пять.
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Спасибо замечательной хозяйке Анне за такие комфортные условия! 🥰 Мы останавливались у Анны на 8 суток на период с 10.08 по 18.08.2025 г. В день заселения Анна нас лично встретила, все рассказала и показала. Номер был чистый и соответствовал фото, вся территория общего пользования (душ, санузел, кухня) также были ухоженными. Посуда, микроволновка, стиральная машина, отдельный ящичек в холодильнике, в номере фен, полотенца - все это было. Абсолютно все, что необходимо для комфортного проживания 😀 Ещё один не менее важный момент - человечность. Анна очень хороший человек, разрешила оставить нам вещи, так как поезд у нас был вечером, у нас был доступ к туалету, ванне и кухне. В целом атмосфера была очень уютная, как дома! Это очень важно, когда человек может создать уют вокруг себя и для других людей ❤️ Спасибо огромное, Анна! Если поедем ещё в Питер, то только к вам! Все было организовано лучшим образом, и наш отпуск прошел супер 👍
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
17th of August 2025
Advantages:
Всё понравилось! В квартире есть все, что нужно для жизни, уборка каждый день, везде чистота и порядок) Двор тихий, место очень удачно располагается близко к метро) Хозяйка очень милая, за любым вопросом можно было обратиться, рекомендую!
Margarita
10,0August 2025
Margarita
10,0August 2025
12th of August 2025
Advantages:
С большой благодарностью пишу отзыв о гостевом доме «Птички» и его хозяйке Анне! Очень внимательная и доброжелательная девушка. Чистота во всех номерах, мы снимали 3 номера. Комфортное расположение. Заселила раньше времени, при выселении позволила оставить вещи, зайти попить чаю, когда забирали чемоданы. Более радушного приема не встречала нигде! Обязательно вернемся!
Lyudmila
10,0July 2025
Lyudmila
10,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Остались с подругой в полном восторге. Хозяйка пошла навстречу-заселила в 10 часов. При отъезде позволила оставаться до 16-30. Анна, очень доброжелательная и вежливая. Всего было в достатке: посуда, моющие средства и даже розовые тапочки. Очень удачное расположение - центр в шаговой доступности и рядом - замечательный рынок с дешевыми и свежими фруктами. Всем рекомендую. Сама воспользуюсь в следующий приезд. Процветания и удачи, Анна!!!