Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
160 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 16
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Двухместный номер с 1 кроватью (DBL) overhaul.
Совершенно новые (май 2024) и уютные апартаменты, с современным ремонтом и новой качественной мебелью и техникой. Расположены практически в сердце Санкт-Петербурга на среднем проспекте васильевского острова на территории жк новая история.
Жк новая история – это элитный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией. Рядом находится парк Василеостровец, бассейн ска, фитнес залы, рестораны и магазины.
В пешей доступности музей современного искусства Эрарта, горный университет, музей электрического транспорта, музей Рерихов, набережная лейтенанта Шмита. Удобное транспортная доступность: метро василеостровская 15 минут пешком, остановка автобуса и трамвая в 3х минутах ходьбы.
Апартаменты оборудованы системой вентиляции и кондиционирования, wi-fi.
Установлены: водонагреватель, холодильник, микроволновка. Для проживания есть все необходимое, посуда, чайник, утюг(по запросу), фен(по запросу).
Организовано самостоятельное, бесконтактное заселение-выселение, при необходимости вас могут встретить. Перед заселением необходимо предоставить на whatsapр, telegram, viber ваш паспорт.
При заезде необходимо внести залог 2500р, после выезда возвращается.
Курить запрещено, штраф 5000рублей. Все комнаты оборудованы датчиками дыма!!!
Не сдается для вечеринок.
Заселение – после 14-00
Выезд - до 12: 00
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sredniy Vasilevkogo ostrova prospekt, 85
last seen: 16 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
8,7January 2026
Yekaterina
8,7January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Расположение, цена, душевая. Рядом остановки, до метро пешком минут 15. На небольшой срок хорошо
Disadvantages:
Оооооооочень жесткий диван, спать прямо больно. Стены в брызгах, разводах, постельное было в волосах черных, под диваном клубы пыли. В душевой все стены в чем-то.
Anastasiya
9,7September 2025
Anastasiya
9,7September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Miroslava
10,0September 2025
Miroslava
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Великолепно
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Viktoriya
10,0September 2025
Viktoriya
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Хорошие небольшие апартаменты, для двоих вполне удобно. В номере есть абсолютно все для комфортного проживания. Единственное, если вы любите готовить на отдыхе, нет кухни. Нам этот пункт не был актуален, так как мы питались или вне номера или заказывали доставку. Есть холодильник, микроволновка, электрический чайник, приборы, кружки, тарелки и даже чай. Очень кстати, что есть кондиционер. Нам посчастливилось отдыхать в жаркую погоду, кондиционер в данном случае нам пригодился. Также есть бойлер на случай отключения горячей воды, что тоже добавляет плюсов к проживанию. Апартаменты расположены очень удобно касаемо различной инфраструктуры. Рядом находятся магазины, аптеки, рестораны, парки. В пешей доступности также находятся достопримечательности Васильевского острова и набережная. Остановки общественного транспорта также находятся рядом с жилым комплексом. Отдельное спасибо хозяину, во первых заселили нас раньше положенного времени по нашей просьбе. Всегда были на связи, если возникали какие либо вопросы. Однозначно рекомендую данные апартаменты.
Пользователь скрыл свои данные
10,0September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Расположено в очень хорошем и тихом месте. Рядом магазины и метро. Сами апартаменты не душные, как может показаться из-за маленькой площади, так как есть кондиционер, и, несмотря на расположение на 1-м этаже, все равно тихо и спокойно из-за закрытой территории. Вернёмся снова!
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!