Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
257 users added to their Favorites
88 m2
Total area8 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 2 sofa beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Большая, комфортная 3-х комнатная квартира с раздельными комнатами у метро в калининском районе Санкт-Петербурга. Квартира находится на 8-м этаже, в 2 минутах пешком от метро академическая. Квартира прекрасно подойдет для проживания до -9 гостей. В квартире 6 раздельных спальных мест!
В наших квартирах финишная уборка входит в стоимость вашего бронирования!
Размещаем командированных гостей!
Предоставляем отчетные документы! (Документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят)
Работаем с юридическими лицами и организациями!
Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет.
Квартира находится у ФГБУ Нмиц ТО им.Р.Р.Вредена
Цена указана до 4-х гостей. Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта.
Проживание с животными возможно только по согласованию и за дополнительную плату.
Обязательная уборка в квартире раз в 7 дней для гостей проживающих более 10 суток, со сменой белья, включено в ваше проживание.
Возрастные ограничения по заселению от 23 лет. Ограничение не относится к гостям с детьми.
Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата! Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22. 00 до 08. 00 часов (громко разговаривать, кричать, включать телевизор и музыку на высокой громкости). Пожалуйста, сохраняйте покой соседей!
В квартире, на балконе запрещено курение, парение и подобные процессы!
Квартира полностью соответствует фото
В квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания:
В квартире 6 отдельных спальных мест (двуспальная кровать, два двуспальных дивана, тахта, один односпальный диван).
Постельное бельё, полотенце и туалетные принадлежности, тапочки ( жидкое мыло, гель для душа)
Wi-fi;
Техника (3 телевизор смарт, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска);
Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.
Также для наших гостей в квартире имеется -чай, кофе, сахар, растительное масло.
По запросу предоставляется детская кроватка и детский стульчик.
Стандартное время заезда с 15. 00 до 21. 00 часов. Выезд до 12. 00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 21. 00 часа, согласовывается и оплачивается отдельно, если будет такая возможность. При заезде после 21: 00 часа мы берем доплату от 500-1000 рублей, зависит от времени заселения
Страховой депозит за сохранность имущества и ключей от 5 000 до 7 000 рублей в зависимости от количества суток, от возраста и количества гостей. Депозит возвращается после уборки квартиры в течении дня, переводом на вашу карту.
До центра города-25 минут на метро, 7 станции на метро без пересадки и вы уже в центре города на невском проспекте и у московского вокзала.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 minute ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
10,0June 2026
Viktoriya
10,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Чистая, уютная квартира. Удобное расположение: рядом метро, торговый центр, нет проблем с парковками. Фото соответствуют.
Posutkino, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Veronika
10,0May 2026
Veronika
10,0May 2026
8th of June 2026
Advantages:
Отличная квартира!!! Жили с семьей из 7 человек, все комфортно разместились, места очень много. Квартира светлая и очень чистая, спасибо хозяйке! До метро буквально три мин пешком, рядом куча магазинов. До центра пол часа. В самой квартире также есть все необходимое для комфортного проживания. Однозначно рекомендую для проживания!
Posutkino, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yekaterina
9,7May 2026
Yekaterina
9,7May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Хорошая квартира, удобное расположение у метро и рядом со спорткомпексом. Все необходимое есть. Нас все устроило
Posutkino, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Квартира расположена рядом с метро. Большая, просторная) соответствует описанию
Posutkino, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vadim
10,0March 2026
Vadim
10,0March 2026
16th of March 2026
Advantages:
Сервис супер. Быстро и удобно, благодарю
Posutkino, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!