Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
68 users added to their Favorites
70 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 3 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается просторная квартира в самом центре города Санкт-Петербург. Есть все необходимое для проживания, техника, мебель, евро ремонт, кондиционер, телевизор. Все достопримечательности в шаговой доступности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Классная квартира , место расположения огонь , выходишь из парадной и смотришь на Казанский собор 👍рядом много всего , движ во круг👍
Aleksandr
6,3July 2024
Aleksandr
6,3July 2024
19th of July 2024
Advantages:
Единственное достоинство-расположение в центре исторической части Питера.
Disadvantages:
Очень темная квартира в колодце, неба и солнца не увидеть. Совмещенная с туалетом душевая меньше некуда, 2 квадратных метра! Прихожей нет никакой, заходишь с улицы и сразу кухня! При выборе квартиры я ставил фильтр, что необходима парковка, но почему-то выдало эту квартиру. Хотя рядом парковки нет, хозяйка предложила парковку в другом дворе, через 600 метров. На семью из пяти человек на шесть дней предоставили только один рулон туалетной бумаги, стыдно быть такими мелочными. Около холодильника, под подоконником был склад всякого хлама, небрежно спрятанный за куском дсп. Такая квартира не стоит своих денег!
Gostevoy dom "Tsitrus", хозяин жилья
Добрый день, во первых, что хочу сказать, вы с порога начали хамить,как будто царь приехал, оставили квартиру в ужасном состоянии, под подоконником находятся инструменты, вас туда никто не просил заглядывать, ну а насчёт бумаги, мелочные вы, если было жалко 50 руб на себя потратить, могли бы позвонить, мы бы вам организовали доставку со всеми почестями!!!