$69 

Apartment

Апартаменты in apartments K5
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 1 from 6

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • water heater
  • cupboard
  • heater
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
For children
  • crib
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

При заселении паспорта должны быть у всех гостей

Отличные апартаменты с кухней! Максимум 4 человека!
Всего 600 метров до эрмитажа и дворцовой площади. 500 метров до спаса на крови. Возможность самостоятельного заезда и выезда. Самый центр санкт-петербурга!

Комплекс апартаментов уровня 3 звезд.

У нас три таких апартамента с схожим дизайном, все показано на фото. Все на одном адресе и этаже. Хорошая звукоизоляция, тихий двор. Дети до 3 лет бесплатно (по запросу предоставляем манеж). Дети с 4 лет по стоимости как взрослые. Можно с животными (500 рублей в сутки и залог 1500 рублей). Есть камера хранения где можно бесплатно оставить вещи до заезда и после выезда. Парковка городская вдоль улиц с 8: 00 до 20: 00 100 рублей час, ночью бесплатно

Правила проживания и заселения:

Время заезда с 14: 00, выезда до 12: 00. (о возможности раннего заезда и позднего выезда уточняйте в чате)

При заселении подписывается договор

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$102  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
Natalya

Advantages:

Расположение - выше всяких похвал, в номере чисто, удобно, есть абсолютно всё, что нужно. Отдельная благодарность за возможность оставить вещи в ячейке хранения до заселени и после выселения и гулять налегке! В последующие приезды планируем останавливаться снова в этом месте. Нам очень понравилось, спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Очень классное расположение, в пяти минутах от Зимнего дворца. Рядом находится Казанский собор и Спас на крови, Русский музей и р. Нева. Очень удобно, много разных кафешек и ресторанчиков. Во дворе, возле подъезда, музей теней. Раннего заселения не получилось, но заселили вовремя. Номер чистый, убирают каждый день. Оставляют ежедневно чай и капсулы для кофе. Всё зачетно! Но! Мне не хватило какого-то трюмо для личных вещей, жене вообще некуда было положить помады, духи и т. д. Просьба исправить! А так очень понравилось! Рекомендую!

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Огромное спасибо за такой подробный и честный отзыв! Как приятно читать, что вы оценили наше роскошное расположение в самом сердце Петербурга! Действительно, жить в пяти минутах от Зимнего дворца, имея под боком Казанский собор, Спас на Крови и Русский музей — это настоящая магия центра. Здорово, что вы открыли для себя Музей теней во дворе — даже местные жители не всегда знают о таких жемчужинках! Мы рады, что чистота в номере, ежедневная уборка и приятные бонусы в виде чая и кофе сделали ваше пребывание комфортным. Отдельное спасибо за рекомендацию — это лучшая награда для нас! И отдельное, большое спасибо за важное пожелание! Вы абсолютно правы — для полного комфорта важно, чтобы у каждого члена семьи было свое пространство для личных вещей. Мы обязательно передадим вашу просьбу хозяевам и подумаем, как добавить в номер дополнительные полочки, чтобы и помада, и духи нашли свое уютное место. Ждем вас снова — обещаем работать над улучшениями!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Все как написано, ни какого подвоха, расположение удачное. Хорошо съездили. Нормальная цена. Отвечали сразу и по делу.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо вам за отзыв и такой приятный комплимент. Для нас очень ценно, что вы отметили честность и прозрачность — мы всегда стараемся описывать всё максимально точно, чтобы гости знали, чего ожидать, и не сталкивались с сюрпризами. Рады, что расположение и цена оправдали ваши ожидания и отдых удался! Отдельное спасибо за слова о нашей оперативности. Для нас важно быть на связи и решать вопросы быстро и по делу, чтобы вы ни на минуту не отвлекались от приятных впечатлений. Будем рады видеть вас снова в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

Удобно, чисто, тихо. Кофемашина порадовала, только капсул мало. Дверь входная гремела на ригеле, когда кто-то из соседей заходил - впечатление, будто ломятся в твой номер. Но это мелочи

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Благодарим вас за выбор наших апартаментов и за обратную связь. Очень приятно, что в целом вам у нас понравилось и вы оценили чистоту, тишину и удобство расположения. Здорово, что кофемашина подняла настроение — мы обязательно учтем ваше пожелание про количество капсул. И отдельное спасибо за замечание про входную дверь. Это действительно важный нюанс, который влияет на ощущение уюта и безопасности. Передадим информацию нашим техническим специалистам. Спасибо, что обратили на это внимание! Надеемся, в следующий раз впечатления будут только самыми тёплыми. Будем рады принять вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Очень удобное расположение, можно оставить багаж до заселения и после, в номере есть все необходимое.

Disadvantages:

Очень грязный пол, в диване в ящике куча грязи, под диваном чьи то б/ у тапки. Добавьте 1 вилку, и следите за клинингом, халтурят.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey Namestnikov

Homeowner: Sergey Namestnikov

last seen: 5 hours ago

participant since May 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.