Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
630 users added to their Favorites
18 m2
Total area6 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Четырёхместный номер. Санузел и душевая в номере
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 minute ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Понравилось всё.
Albina
9,3April 2026
Albina
9,3April 2026
11th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Mini-Otel Mir na Sadovoy, хозяин жилья
Спасибо!
Aleksandra
10,0March 2026
Aleksandra
10,0March 2026
4th of April 2026
Advantages:
Удобное место расположения. Рядом много круглосуточных магазинов, аптек, кафе. Красивый вид на Исаакиевский собор
Mini-Otel Mir na Sadovoy, хозяин жилья
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв и отличную оценку. Приезжайте к нам ещё, всегда рады Вам.
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
15th of March 2026
Advantages:
Очень комфортная комната. Расположение просто отличное, метро рядом. Очень гостеприимство на высоте. Спасибо большое. Вернёмся ещё.
Mini-Otel Mir na Sadovoy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Darya
9,7February 2026
Darya
9,7February 2026
4th of March 2026
Advantages:
Очень уютная мини-гостиница (хотя по факту это хостел, но в каждом номере есть свой туалет, душевая, холодильник, чайник, микроволновка и кухонная раковина, т. е. есть как общие уборные и кухня, так и личные). Расположена почти в центре, в 5–7 минутах от метро, трамвайные пути тоже рядом, что очень удобно. В номере чисто, всё необходимое под рукой (разве что плиты нет:)); мы приехали на 3 дня, а нам даже полотенца поменяли и мусор выносили каждый день! Проблем с отоплением не было, все ночи было тепло. Кровать и раскладной диван мягкие. В доме есть лифт. Заселение и выселение прошли замечательно, вовремя (с хозяйкой получилось договориться на ранний заезд и поздний выезд). В первый день нас встретили на морозе в одних тапочках (мы потерялись в темноте и снегопаде), проводили, всё показали, 2 комплекта ключей выдали. Всё замечательно, обязательно вернёмся ещё! Лариса, спасибо Вам большое!
Disadvantages:
Вход в саму гостиницу расположен в колодце дома, а на улице мы не увидели ни одной вывески ни у ворот, ни у двери в парадную, есть шанс заплутать в первый раз. Имейте в виду, что хостел находится на 6 этаже, и хотя лифт и есть, но он очень маленький (вместимостью 2 человека) с ручным управлением (вам всё покажут и расскажут, просто если у вас много вещей, то учтите, что, скорее всего, придётся подниматься и спускаться в несколько заходов).
Mini-Otel Mir na Sadovoy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!