Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
949 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and separate kitchen.
В квартире организовано самостоятельное заселение в любое удобное время после 15: 00. Предварительно необходимо выслать фото паспорта для подтверждения вашей личности, после этого высылается подробная инструкция с фотографиями, как самостоятельно заселиться.
Если нужно заселится раньше 15. 00, то нужно бронировать на сутки раньше.
Если нужен выезд позже 12. 00, то бронировать нужно на сутки позже.
Квартира расположена в самом центре петербурга, на невском проспекте — главной исторической улице города. Окна квартиры выходят в типичный двор для петербурга — двор-колодец. Здание было построено в 1875 году в стиле эклектика. В этом доме жила выдающаяся женщина — надежда крупская с мамой в период ее знакомства с лениным. Об этом она упоминает в своей книге про биографию ленина. Когда ленин приходил к ним в гости, он заходил с невского проспекта, а уходил от полиции через второй выход из дома — дворами на улицу гончарная.
Расположение квартиры самое удачное!
В 5 минутах московский вокзал, метро «площадь восстания». Вокруг много разнообразных, на любой вкус, ресторанов и кафе, а самое главное — рядом один из самых крупных и самый модный торговый центр — «галерея».
Ремонт квартиры был закончен в мае 2024 года. Квартира оснащена двуспальной кроватью, двуспальным диваном.
Полностью оборудована кухня. Имеется духовой шкаф, газовая плита, свч-печь, холодильник, чайник, посуда, столовые принадлежности.
Ванная комната оснащена душевой кабиной. Есть стиральная машина, а самое интересное — есть сушильная машина. После душа можно сразу освежить свои вещи. Также есть мыло, шампунь, гель для душа, фен, туалетная бумага. Коврик для ног стирается перед каждым новым прибытием.
Для каждого гостя подготовлен комплект полотенец. В наличии полностью готовые спальные места с подушками и одеялами, а также чистым постельным бельём. На кровати одно одеяло размером 200*200см. Для дивана подготовлены 2 одеяла размером 150*200см.
С удовольствием жду вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Хорошая квартира, свежий ремонт. Для проживания есть все. Принадлежностей как в дорогом отеле. Порадовала посудомойка и сушильная машина. Хозяйка очень отзывчивая. Рекомендую однозначно.
Nikolay
10,0February 2026
Nikolay
10,0February 2026
6th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nadezhda
10,0February 2026
Nadezhda
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Остановились бы здесь вновь: очень чисто, нет посторонних запахов ни на кухне, ни в ванной, качественный ремонт, удобная кровать, достойное оснащение бытовой техникой. Не было проблем с горячей водой, интернет работал без перебоев. Комфортно для проживания 2-ух человек. Окна выходят в закрытый двор, поэтому в квартире тихо. В дневное время слышен фоновый звук работающей вытяжки, вероятно, корейского ресторана, но в 22.30 ее работа прекращается. В парадной чисто. Хорошее расположение дома: можно из парадной попасть на Невский или пройти через двор и выйти на Гончарную буквально в 2 -ух минутах от Московского вокзала. Такси лучше вызывать на Гончарную. Заселение бесконтактное, прошло легко благодаря четкой инструкции хозяйки. Благодарим за возможность чувствовать себя вне дома комфортно
Lidiya
10,0February 2026
Lidiya
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Эпитеты для этого жилья только великолепные! ИДЕАЛЬНО!!! Квартира очень уютная. Расположена в самом центре. За время нашего пребывания мы практически все знаковые места Санкт-Петербурга посетили пешком. Инфраструктура отличная. Рядом транспортные развязки, различные магазины, кафе, ресторанчики. В самой квартире для комфортного пребывания предусмотрено абсолютно все. Посуда - идеальная, постельное белье и принадлежности идеальные. Есть все средства для поддержания чистоты и порядка, как жилища, так и постояльцев) Стиральная и сушильная машины, гладильная доска и утюг, тапочки, основные бытовые средства. Квартира очень теплая. Мы попали в морозный период, но спали всегда при открытом окне. Окна выходят в тихий ухоженный двор. Сам дом тихий. Мы в квартире с удовольствием отдыхали от городского шума Санкт-Петербурга) Связь работала отлично. Вайфай летает. С горячей водой и отоплением все отлично. Хозяйка всегда на связи, поможет, подскажет, объяснит. Заселение бесконтактное, максимально удобное. Я в восторге от квартиры, считаю ее находкой для наших путешествий! Наши рекомендации. И искренняя благодарность за гостеприимство! С удовольствием остановимся здесь ещё.
Igor Nikolaevich
10,0January 2026
Igor Nikolaevich
10,0January 2026
3d of February 2026
Advantages:
В Питере провел с женой 5-ть ночей. Условия проживания на самом высоком уровне, хотя мы люди дотошные (+65). Хозяйка добрая и очень отзывчивая женщина. Спасибо!!! P. S. Рекомендую всем.