Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
24 users added to their Favorites
23 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Дизайнерские апартаменты с террасой и видом во внутренний дворик площадью 23 кв. м.
Апартаменты полностью мебелированы и комфортны как для краткосрочного, так и долгосрочного проживания. Из номера есть выход на террасу, где открывается вид на внутренний дворик. В апартаментах представлена полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой (холодильник с морозильной камерой, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь). Гостям предоставляется полный комплект посуды, столовые приборы, кухонные принадлежности. Также в студии есть большая кровать (king size/twin) c ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками; оборудована зона для работы или учебы. Ванная комната с душевой кабиной (или ванной) и санузлом. В ванной комнате установлены стиральная машина и бойлер. В распоряжении гостей всегда в доступе халат, комплект полотенец, тапочки, косметические принадлежности и фен. В апартаментах установлены вместительные шкафы с системой хранения, есть многоканальное цифровое ТВ и доступ в интернет. Студия отлично подойдет как для одного гостя, так и для пары. Возможно размещение с животными (за дополнительную оплату).
Современная техника, светлые тона в оформлении и комфортная мебель создадут ощущение домашней атмосферы. Дети до 7 лет, без дополнительного места, размещаются бесплатно. По запросу предоставляются халаты.
Возможно размещение с декоративными домашними животными(до 10 кг, либо до 40 см) за дополнительную плату 1500 рублей в сутки.
BREAKFAST (complex): not included
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
9,3March 2025
Vladimir
9,3March 2025
30th of March 2025
Advantages:
Хорошая локация, приветливый персонал. Апартаменты довольно уютные, мой был даже с раздельным санузлом и гардеробной.
Disadvantages:
Каким-то образом бронь моего номера потерялась между приложением суточно и системой отеля, но админ справился и заселил меня в другой, а днём уже все разобрались, переплачивать не пришлось.
Zhanna
10,0February 2025
Zhanna
10,0February 2025
23d of February 2025
Advantages:
Отличный, удобный номер. Всё есть для проживания. В номере тепло, звукоизоляция хорошая, чисто. Уборка, смена полотенец ежедневно. Удобная кровать. Ежедневно питьевая бутилированная вода. Месторасположение хорошее, в 5 мин. Московский вокзал, станции метро. Рядом хорошее турецкое кафе, где можно вкусно поесть. Отличный вариант для тех, кто приезжает на Московский вокзал. Рекомендую.