Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
17 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
2 single beds
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Позвольте себе остановиться в комфортных номерах в самом центре Петербурга!
Из окон просторного номера с высокими потолками открывается вид на Владимирский проспект или угловой вид на Невский проспект. Номер подходит для комфортного размещения одного, двоих или троих гостей на раздельных кроватях.
Номер оснащен системой кондиционирования. Вас будут ждать уютная мебель, холодильник, LCD-телевизор, чайная станция, умная колонка и круглосуточный электронный консьерж.
В просторной ванной комнате с душем вы найдете фен, косметические принадлежности, махровые халаты и мягкие тапочки. Если с вами путешествует ребенок, мы предоставим туалетные принадлежности для него бесплатно по запросу.
Бесплатно для гостей отеля:
-Wi-Fi
-TV
-Фен
-Полотенца, мыло
-Халаты и тапочки
-Чайная станция, вода
-Камера хранения
-Утюг
-Экспресс-офис
-Детская кроватка
Дополнительные услуги:
-Конференц-зал
-Завтрак
-Консьерж.
BREAKFAST (sweden): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 55 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Вежливое отношение. Расположение отличное. Все хорошо
Mayya
8,0October 2025
Mayya
8,0October 2025
18th of October 2025
Advantages:
Расположение, рядом с Невским, очень удобно
Disadvantages:
Дверь неприметная, если не знаешь куда идти - не найти. Пыталась дозвониться в отель, на ресепшен, чуда не произошло:(
Yekaterina
9,7October 2025
Yekaterina
9,7October 2025
12th of October 2025
Advantages:
я осталась с непонятными ощущениями после гостиницы. С одной стороны персонал любезный и по фото все соответствует, но комфорт номер очень тёмный, там мало света, нет люстры центральной. в номере одни светильники (их 4 небольших) и этого недостаточно. стены серые, от этого номер кажется мрачным. большие окна не добавляют света, особенно, если вы приехали в облачную погоду. в прихожей катастрофически темно, там есть зеркало, но вы в потомках. продумайте пожалуйста доп освещение. дверь кухни постоянно открыта и дверь нашего комфорт номера часто открывалась и задевала дверь кухни. повесьте пожалуйста табличку, чтобы закрывали дверь столовой. кстати столовая была намного живее и ярче комфорт номера 😅 про заселение. мне не понравилось, что если заезжать приходится поздно, то в свой отель надо попадать через отель на соседней улице, чтобы зарегистрироваться и получить ключи. конечно, затем нам вызвали такси до нашего отеля, но, мне кажется, для гостиницы 4 звезды можно придумать какой-то выход, чтобы гостям не мотаться туда-сюда. про уборку номера. Всё чисто и хорошо, но у нас не меняли посуду. не знаю, должна ли она меняться, но мы три дня пили чай из одних и тех же чашек и мыли их сами, как могли. на кухне есть посуда, можно взять, что нужно, но для комфорт номера и гостиницей в 4 звезды, будто недостаточно внимания гостям. в следующий раз в этой сети оставаться не буду, цену номер не оправдал, к сожалению.
Natalya
10,0September 2025
Natalya
10,0September 2025
13th of September 2025
Advantages:
1. Номер чистый, матрасы на кроватях мягкие, вид из окна на улицу. В подъезде есть лифт. 2. Отель очень удобно расположен, близко от Невского проспекта и всех достопримечательностей.
Yuliya
9,7September 2025
Yuliya
9,7September 2025
13th of September 2025
Advantages:
Расположение: отель находится в 50 метрах от невского пр-та, в квартале от аничкого моста. Недалеко 2 станции метро. Поэтому для перемещения по городу удобно. Сам отель небольшой, всего несколько номеров. Есть кухня, где в любое время суток можно сделать себе чай/кофе или воспользоваться микроволновкой, что очень удобно. Недалёко от отеля есть несколько кафе и ресторанов, в т. ч. Круглосуточных, что также позволяет не волноваться о том, где поесть рано утром или поздно вечером. Номера: просторные номера, в которых есть все необходимое - халаты, тапочки, полотенца, принадлежности для душа, которые обновлялись по мере использования (гель д/душа, шампунь, кондиционер, лосьон д/тела, шапочка д/душа, зубная щетка с пастой, бритвенный станок с пеной д/бритья - все мини версии), поэтому все это можно с собой не брать в поездку! А также чайник и принадлежности для чая/кофе. При следующей поездке в спб остановимся в этом же отеле.
Disadvantages:
Если у вас позднее заселение, то регистрацию вам оформят в другом отеле этой сети (по другому адресу) и обеспечат трансфер до места (за счет отеля). Это не такой уж большой недостаток, просто это нужно иметь ввиду, поскольку процесс регистрации будет несколько дольше. Но возможно они в скором времени решат этот вопрос. Ещё один недостаток - если окна номера выходят на проспект, то за окном будет шумно практически всегда. Но это скорее недостаток не отеля, а невского проспекта)))