Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
6 users added to their Favorites
68 m2
Total area5 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No parties or events
2-room apartment design renovation and dining room.
Приглашаем Вас окунуться в атмосферу элегантного минимализма в нашей великолепной двухкомнатной квартире, расположенной на одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Эта квартира – идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Ремонт в квартире выполнен в стиле минимализм с акцентом на функциональность и эстетику. Здесь Вас ждёт гармония в каждом элементе интерьера.
Сохраните объявление в избранное, квартира будет преображаться
Стоимость зависит от количества проживающих. Дополнительно оплачивается 2500 рублей (частичная компенсация услуг прачечной и уборки, оказываемых сторонними организациями).
время заезда - после 15 часов, выезда - до 11 часов.
Залог 10000 рублей, возвращается после уборки в квартире.
Проживание с животными - по согласованию. В этом случае у нас повышенный залог и стоимость услуг уборки сторонними организациями.
Составляется договор. После оплаты бронирования необходимо прислать данные документов гостей.
Напротив парадной бесплатная парковка, что является редкостью в центре города и гарантирует безопасность Вашего автомобиля. окна выходят в тихий двор
В квартире есть
- двуспальная кровать с комфортным матрасом 180*200,
- дополнительное спальное место на диване 140*200
- телевизор
- холодильник
- чайник
- посудомоечная машина
- плита и вся посуда для приготовления
- утюг, гладильная доска, стиральная машина
- фен
- постельное белье и полотенца
- средства гигиены
Не допускаются:
Вечеринки
Курение в квартире и парадной
Размещение с детьми младше 8 лет.
Количество проживающих людей должно соответствовать заявленным.
Не упустите возможность насладиться роскошью и комфортом в сердце Санкт-Петербурга. Наша квартира – идеальное место для деловых поездок, романтических выходных или отдыха с семьёй. Забронируйте прямо сейчас и погрузитесь в атмосферу уюта и элегантности!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vasilevskogo ostrova Bolshoy prospekt, 78
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0July 2024
Kirill
10,0July 2024
16th of July 2024
Advantages:
Роскошная дизайнерская квартира расположенная в тихой части острова. Идеальный дом, идеальные соседи, полная тишина и изоляция от внешнего мира! В квартире есть абсолютно всё для комфортного отдыха. Замечательная владелец квартиры, которая встречает гостей, все расскажет и покажет. Реально лакшери подготовка к встрече гостей и премиальные «штучки» добавляют особый лоск во время проживания. Надеюсь еще не раз вернусь в этот обособленный от внешнего шума шедевр на рынке недвижимости. Огромное спасибо за гостеприимство!