$77 

Nevskiy prospekt, 88

3-room apartment
  • 3 bedrooms
  • 5 beds
  • 8 guests
  • 96 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 single bed, 2 double beds, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

3-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • desktop
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • books
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Просторная квартира с неповторимой атмосферой в cамом центре петербурга!
Красивая парадная выходит прямо на невский проспект. Винтажная мебель и ретро-интерьер в сочетании с современными удобствами подарят вам возможность погрузиться в обстановку ушедшей эпохи, и при этом провести время с комфортом.

Осенью квартиру ждет капитальный ремонт, но уже сейчас для наших гостей проведена большая подготовка перед летним сезоном, чтобы оставить только лучшие впечатления об отдыхе в нашем прекрасном городе!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием ниже.

Описание квартиры
Вся квартира прошла качественную уборку и обработку. Сделана химчистка ковров и реставрация мебели, закуплены новые удобные матрасы, новый текстиль, подушки, одеяла, качественное постельное бельё из сатина, как в отеле (обслуживается исключительно в прачечной); все осветительные приборы, техника, мебель исправны, установлена новая стиральная машина и микроволновая печь.
В гостиной большой, 55 дюймов, телевизор со смарт тв, подписка wink, аудио система, провод нdмi. Проведен высокоскоростной интернет (wi-fi два диапазона 2. 4 и 5гц).

В квартире есть также: гладильные принадлежности, фен, сушилка для белья, посуда и столовые приборы, шампунь, гель для душа, мыло для рук, туалетная бумага, стиральный порошок.

Описание помещений и спальных мест:

В первой комнате двуспальная кровать 160*200 и односпальная 90*200 (3 человека).
Во второй комнате двуспальная кровать 160*200 и диван 110*190 (односпальный, но теоретически могут разместиться два некрупных взрослых или ребенка) (3-4 человека)
В третьей комнате (гостиной) новый двуспальный угловой диван (2 человека).
В квартире с комфортом могут разместиться 8 гостей. От количества человек цена не меняется, но предельное количество гостей до 9.

Предусмотрена возможность использовать гостиную как отдельную спальню (двери гостиной закрываются, для входа в комнату есть вторая дверь).

Окна гостиной и одной спальни выходят на невский проспект. Установлены двухкамерные, качественные стеклопакеты. Окна третьей комнаты и кухни деревянные, выходят в тихий внутренний двор.
Кондиционера нет, но есть вентиляторы.

Плюсы:
+ главный плюс это конечно же, локация - самое сердце города. В пешей доступности метро маяковская, московский вокзал, трк "галерея", "стокманн", самые известные достопримечательности, множество ресторанов, кафе и баров, магазин продуктов 24 часа прямо в доме.

+ стилизация интерьера в стиле ретро для создания особой атмосферы.

+ большая площадь, много естественного света, изолированные комнаты, просторная гостиная для уютных вечеров.

Минусы:
Обращаем ваше внимание, что в квартире старый ремонт. Обои в некоторых местах потемнели, имеются дырки после демонтажа картин и полок, кафельная плитка в санузле требует обновления. При этом мы регулярно и тщательно следим за чистотой квартиры, а наши фотографии честно передают ее состояние.


Историческое прошлое дома:
Построен в 1860 году в стиле классицизма для купцов меняевых, а в 1910-1911 по заказу о. П. Кушелевой построили дворовые корпуса.
У дома есть литературное прошлое. В нем с начала хх века существовало издательство "благо", типография денисова и ступникова. В ней печатались листовки для эсеров, журнал "дамский мир". Кроме того, здесь находилось русское литературное общество. С 1903 года - редакция журнала "новый путь", основанного мережковским и гиппиус. В нем печатались брюсов в. Я., бальмонт к. Д., белый а., иванов в. А. И были опубликованы первые стихи блока.
В 1913-1918 г. Г. - В доме находилась редакция журнала "новый сатирикон", который возглавлял а. Аверченко. В этом журнале публиковались в. Маяковский, саша черный, л. Андреев, а. И. Куприн, а. Грин.
Кроме редакций и издательств здесь находились высшие женские естественно-научные курсы.
В дворовом корпусе до войны находился кинотеатр "унион". С начала десятых годов прошлого столетия по соседству с редакцией "нового сатирикона" был кинозал, в котором показывали документальные фильмы. Это и был кинотеатр "унион".

Бесконтактное заселение
Мы ценим свое и, главное, ваше время! Руководствуясь именно этим подходом, во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробную инструкцию по заселению и код от минисейфа. Тысячи наших гостей уже оценили удобство такой системы!

Заезд после 14: 00
Выезд до 12: 00

Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.

Если вам такой вариант не подходит, мы можем вас встретить, но эта услуга платная 500руб. И только в заранее оговоренное время и до 20: 00. Ночное заселение возможно только бесконтактное.

Регистрация заселения
Каждому гостю мы направляем договор-оферту и проводим процедуру верификации.
Вам понадобится паспорт и whаtsарр. Вся процедура займет не более 5 минут.
Накануне заезда вы получите ссылку на форму регистрации. Ее нужно будет заполнить и ознакомиться с правилами проживания. Далее нужно будет загрузить в форму фото:

Селфи с паспортом ( у нас удаленное заселение, мы хотим убедиться, что заселяется тот человек, чей паспорт предоставлен, это вопрос безопасности)

Мы собираем паспортные данные только посредством bitriх24, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 n152-фз «о персональных данных» компания «1с-битрикс» собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории рф и имеет соответствующую лицензию. Все полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для аренды квартиры» или «не для кредитных операций»

Далее вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.

Документы для юрлиц и командированных сотрудников предоставляются по запросу.

Мы дорожим качеством своих апартаментов.

Страховой депозит - неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества - депозит полностью возвращается вам на карту в течение суток после выезда.
Страховой депозит по этому объекту - 5000 руб. (при проживании с домашними питомцами - взимается повышенный депозит)

Стоимость квартиры не входит плата за финальную уборку - 3700 руб.

В квартире категорически запрещается:
Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
Шумные компании, вечеринки..
Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям!

С момента бронирования и на протяжении всего проживания с вами на связи по телефону и переписке будет ваш личный менеджер, и в случае необходимости всегда ответит на возникающие вопросы.
Выберите нужную дату в календаре и бронируйте!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$77  per night
The price includes housing for maximum 8 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)
$48 
cleaning fee
Polzovatel

Advantages:

Хорошее расположение, все в шаговой доступности

Disadvantages:

Старая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Расположение отличное. Все чисто, интерьер атмосферный.

Disadvantages:

Единственный недочёт туалет маловат 0,5 кв. м., видимо раньше были такие. Долго возвращают депозит. Сообщили, что уборка не входит в стоимость брони и вычитается из страхового взноса только после оплаты жилья. Это единственный минус

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Самое лучшее в этой квартире -это ее расположение.

Disadvantages:

Фото все отретушированы. Кровать поломана ( в процессе заселения - отремонтировали). Квартира убитая, туалет отдельный треш- сидишь в нем а колени уже в коридоре.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Timur

Advantages:

Хорошее расположение

Disadvantages:

Выдавать две копии ключей на заселяемых

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Расположение главный плюс. Транспорт, кафе, магазины- все в шаговой доступности. Приходили переночевать, второй этаж, атмосферная квартира тех лет) Из минусов: мини туалет и мини кухня) В целом рекомендую для проживания!

Disadvantages:

Мини туалет. Мини кухня. К сожалению заселение в 15 часов. Некоторые спальные места..либо просаженная кровать, либо твердый деревянный диван

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rauktis city apartments

Homeowner: Rauktis city apartments

last seen: 1 hour ago

participant since October 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.