Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
304 users added to their Favorites
24 m2
Total area5 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Apartment design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать в апартаменты в центре санкт-петербурга!
Наша студия, в стиле французского лофта, расположена в доме, который был построен в 1906г., а это значит, что вы точно проникнитесь атмосферой старого петербурга.
Рядом расположены: река фонтанка, сенная площадь, бдт, тюз, пять углов, улица рубинштейна и многие другие достопримечательности и интересные места до которых можно дойти пешком. Рядом с домом есть необходимые магазины, аптеки, пекарни, рестораны, театры. Удобная транспортная доступность: витебский вокзал и метро пушкинская в 5ти минутах ходьбы, автобусы, трамваи и троллейбусы, удобный выезд на московский проспект, который ведет к аэропорту пулково.
Правила проживания и заселения:
- Время заезда - 14. 00
- Время выезда - 12: 00
- Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности - проживание с домашними животными по предварительному согласованию
- Запрещено курение в апартаментах!
- Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!
В апартаментах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания
- Двуспальная кровать
- Бесплатный wi-fi
- Техника (телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, отпариватель, бойлер)
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи
- Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества
- Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей
Если у вас остались вопросы- обязательно пишите нам!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kamilla
10,0December 2025
Kamilla
10,0December 2025
27th of December 2025
Advantages:
Оставались на 4 дня в этой прекрасной квартире. Все очень понравилось, особенно уютный дизайн. Остались в восторге. Локация супер - метро, магазины, кафе и все что нужно оказалось в шаговой доступности.
Abdurazakov Murad
10,0October 2025
Abdurazakov Murad
10,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Шикарная уютная квартира! Мне очень понравилось, если буду в Питере ещё, буду смотреть бронь именно здесь)
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
13th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Darya
10,0September 2025
Darya
10,0September 2025
6th of October 2025
Advantages:
Отдыхали на выходных с молодым человеком и остались в полном восторге. Очень чистая и уютная квартира,очень удобное расположение. Очень приятная хозяйка. Хочется вернуться еще,рекомендую 👍🏻
Yuliya
10,0September 2025
Yuliya
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Отличные апартаменты в районе витебского вокзала, в 15 минутах от исаакиевского собора Расположены в полностью отреставрированном здании 1906 года, очень атмосферно, окна выходят в питерский колодец Фото полностью соответствуют, все чистое, свежее Хозяйка доброжелательна и идет навстречу с поздним/ ранним выездом, если есть такая возможность