Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
21 user added to their Favorites
32 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Двухкомнатный номер Люкс площадью студия 32м2 кв. м. в самом центре Санкт-Петербурга.
В номере просторная спальня с большой двуспальной кроватью, окно спальни выходит в тихий внутренний дворик. Гостиная в номере обустроена мини-кухней со всей необходимой техникой (индукционная плита, большой холодильник, микроволновая печь, капсульная кофемашина, чайник) кухонной утварью и посудой для приготовления и према пищи. Так же в гостиной есть обеденный стол, раскладной диван, который используется как дополнительное спальное место, телевизор.
В номере индивидуальный санузел с душем, в котором есть фен, полотенцесушитель и зеркало с дополнительной подсветкой.
Гостям предоставляется: комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, чай, кофе, сахар, соль. В студии есть бесплатные средства для ухода за обувью одеждой и сушилка для обуви.
На всей территории апарта работает бесплатный Wi-Fi.
Так же в апартах есть хозяйственная комната, где гости могут воспользоваться стиральной машинкой и гладильной доской с утюгом.
Один ребенок до 8 лет можно без дополнительного спального места.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
January 2025
Tatyana
January 2025
7th of January 2025
Advantages:
Отличный номер. Чисто, уютно. Расположение отличное, рядом невский проспект, станция метро, магазины, рестораны. Недалеко московский вокзал и большой торговый центр. Заселение дистанционно, все быстро и понятно. Оплата переводом. Из минусов - отсутствие двери между комнатами.