Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
146 users added to their Favorites
43 m2
Total area10 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and dining room.
Уютная и светлая квартира со всеми удобствами, расположенная в престижном Приморском районе, рядом с метро Пионерская, по пути к которому Вы сможете заглянуть в один из самых современных торговых центров. В квартире есть всё для комфортного проживания четырех гостей: бесплатный wi-fi, ЖК-телевизоры, двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф-купе, холодильник, оснащенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи, а также всегда свежее постельное белье и полотенца.
В шаговой доступности находится один из ведущих медицинских центров - НМИЦ им. Алмазова. В 15-20 минутах расположилась одна из самых невероятно зеленых зон Санкт-Петербурга – Удельный парк. Прогуливаясь по его аллеям, можно не только получать удовольствие от красоты природы, но и покормить с рук местных жителей - белок. Желаем Вам приятного отдыха!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
9,7December 2025
Irina
9,7December 2025
19th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Lyuba
10,0September 2025
Lyuba
10,0September 2025
6th of October 2025
Advantages:
Квартира соответствует фотографиям, хорошая уборка, быстрое заселение. Отличный жк с консьержем и собственной территорией с фонтаном во дворе. Спасибо за оказанный сервис! Ставлю высокую оценку вам!!
Sutki Rent , хозяин жилья
Любовь, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что квартира оправдала ваши ожидания, а заселение прошло быстро и без лишних хлопот. Особенно приятно, что вам понравился жилой комплекс с консьержем и ухоженной территорией. Спасибо за доверие и выбор нашего жилья. Надеемся на ваше возвращение!
Kristina
8,0September 2025
Kristina
8,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Удобная кровать, рядом метро
Disadvantages:
Требует ремонта, и очевидно мы не первые кто об этом говорит - поменяйте лейку в ванной (невозможно принимать душ когда все отваливается! )
Sutki Rent , хозяин жилья
Кристина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей квартиры. Мы рады, что вам понравилась удобная кровать и расположение рядом с метро. Что касается ваших замечаний — мы полностью с вами согласны. Лейка в ванной будет заменена, и мы обязательно обратим внимание на общее состояние квартиры. Ваше сообщение уже помогло нам улучшить жильё. Спасибо за вашу честную обратную связь. Надеемся на ваше возвращение!
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Чистая, квартира с удобной планировкой, есть все необходимое для проживания
Sutki Rent , хозяин жилья
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вам понравилась чистота, планировка и наличие всего необходимого для комфортного проживания. Ждём вас снова!
Yan
6,7July 2025
Yan
6,7July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Только близость к метро. 10/24 этажей, нет гнуса как на земле. Есть стиралка, посудомойка, кухонная утварь, фильтр для воды.
Disadvantages:
Стол кухонный готов упасть и разбиться - ! Интернет дали после настойчивой переписки через сутки. Телевизоры работают с привязкой к инету - но из-за низкой скорости раздачи, трансляция орт, нтв постоянно останавливается надо все полностью выключать и заново заходить в смарт настройки каналов. Есть окко, и прочая подписная лабуда - подписок нет! Но это ничто по сравнению с Рыжими Соседями - муравьи, они везде, в кухне, на подоконниках, в холодильнике, в кухонном гарнитуре, на диване, в балконе, коридоре - мои требования по дихлофосу были услышаны на 3день только когда я у помянут отрицательный отзыв. Дихлофос я так и не увидел - съехал. Окна смотрят в одну сторону, из-за этого стиранное вечером белье не высыхает и тухнет к утру. Вероятно это и было причиной наличия в квартире стухшего белья - в нем спать очень неприятно! Фото нет, но есть видео, его не приняли к публикации!