Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
102 users added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Гостям города предлагаем уютную студию со свежим ремонтом, раздельным санузлом, новым оснащением и текстилем.
Вы сможете ощутить атмосферу петербурга благодаря расположению - в 15 минутах ходьбы от московского вокзала, смольного собора, таврического сада.
До дворцовой площади можно дойти пешком или доехать на наземном транспорте. В шаговой доступности много кафе и ресторанов, зелёный сквер галины старовойтовой.
Для вашего сладкого сна есть кровать с ортопедическим матрасом и шторы блэк-аут.
Для вашего удобства оборудована кухня с холодильником, микроволновкой, чайником, посудой, электроплиткой.
При желании вы можете спальню превратить в гостиную, собрав кровать-трансформер в диван.
Обращаем ваше внимание, что вы арендуете объект для проживания, а не приобретаете гостиничные услуги.
Для вашего комфортного и своевременного заселения сообщайте планируемое время прибытия - можно даже номер рейса или поезд.
Мы предоставляем вам чистую студию, а поддерживать чистоту во время проживания придется вам.
Если вы путешествуете на автомобиле, то студия находится в зоне платной парковки –ночью с 20 часов до 8 часов утра парковка бесплатная, места есть всегда. С 8 часов утра до 20 часов вечера оплата 100 рублей в час через приложение парковки спб, парковки россии.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
October 2024
5th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
September 2024
Svetlana
September 2024
23d of September 2024
Advantages:
Все понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
September 2024
17th of September 2024
Advantages:
Понравилось месторасположение: близко к остановке, недалёко от вокзала, вокруг много разных продуктовых точек. В квартире чисто, приятно, новый ремонт, присутствовали разные бытовые мелочи по типу бумажных полотенец, геля для душа - приятно.
Disadvantages:
Можно в душевой кабинке наклеить матовую пленку, чтобы было комфортнее: )
Yuriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
August 2024
Sergey
August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
Расположение отличное. Пешком от Московского вокзала примерно 15 минут. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом остановка общественного транспорта, кафе и магазины. Вдвоем было комфортно несмотря на маленькую площадь жилья.
Yuriy, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова.
Dmitriy
July 2024
Dmitriy
July 2024
13th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0