Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
210 users added to their Favorites
14 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Дополнительные спальные места
1 double mattress
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Рады приветствовать вас в прекрасном городе Санкт-Петербург!
Вашему вниманию двухуровневая квартира-студия в центре петроградского района.
Расположение
Рядом много мест культурного наследия:
Знаменитый Мариинский театр.
Новая Голландия.
Юсуповский дворец.
Консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова.
Исидоровская церковь
Наб. канала Грибоедова.
Множество музеев и скверов.
Скучать не придётся, каждый день как на экскурсии ).
В студии есть всё необходимое для жизни 1-3человек. Фото реальные!!!
Общая площадь по полу 12м/кв + 6 м / кв второй ярус.
В студии вас ждет:
Кухонный гарнитур: варочная панель, микроволновая печь, посуда, эл. чайник, холодильник.
Мебель: кресло-кровать раскладной, smart tv, стол, стул, шкаф, на втором ярусе 2-х местный матрац 1, 60*2 м.
Санузел с душевой:
Тропический душ, зеркало с подсветкой, фен, навесная стиральная машина на 3, 5 кг.
Широкий подоконник с розеткой ( для работы ).
Wi-fi
Для наших гостей всегда свежие и чистые полотенца, заправленный комплект постельного белья, фен, зубной набор в индивидуальной упаковке, тапочки новые, жидкое мыло, гель для душа, кондиционер, шампунь для волос, порошок для стирки, утюг и гладильная доска.
Правила проживания:
Мы вправе отказать в бронировании гостю младше 21 года, как и несовершеннолетнему без сопровождения опекуна.
В квартире нельзя курить.
Проводить вечеринки.
Проживать с животными.
Заезд после 14-00, выезд до 11-00. Ранний заезд возможен при отсутствии гостей в предыдущие сутки, оплачивается дополнительно.
Дорогие гости, перед бронированием обязательно уточняйте цены, они меняются в зависимости от сезона и праздничных дат!
Надеюсь, вам у нас понравится, не забудьте оставить отзыв :).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,3August 2025
Yekaterina
9,3August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Квартира достаточно неплохая, но маленькая, для 1-2 человек идеально. Очень комфортная студия с абсолютно всем необходимым, все исправно и хорошо работало. Душновато спать по ночам, было бы хорошо добавить в квартиру небольшой вентилятор для таких случаев. Каких-либо проблем с проживанием не было. При заселении на двери в парадную сбился код, сразу связались с арендодателем, он оперативно нам ответил, всеми способами попытался решить ситуацию, несмотря на ожидание при заселение, порадовала моментальная связь и помощь. Шикарное расположение, до Исаакиевского минут 15 пешком, остальные достопримечательности также рядом, но при этом само месторасположение квартиры достаточно спокойное и не шумное. Напротив есть пятерочка, недалёко аптека и дикси. 5 минут пешком от Новой Голландии. Рекомендую к проживанию
Disadvantages:
В квартире было душновато, особенно по ночам, не помешал бы вентилятор. Также иногда было не удобно без гладильной доски. Гладить можно было на подоконнике, но например для рубашек это проблемно
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Компактно, комфортно, есть всё для туриста, включая стиральную машинку, зубные щётки и тапочки. Удобный подоконник для романтиков и неспящих! Чисто, бесконтактное заселение и выселение, четкие инструкции и доброжелательность!!!! Рекомендую! Для туриста и студента -то что надо!!!!
Yekaterina
9,3July 2025
Yekaterina
9,3July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Близко к центру, арендодатель на связи и старается решить возникающие проблемы. В квартире чисто, как на фото.
Disadvantages:
Не для летнего отдыха. По ночам жарко, приходилось спать на кресле (очень не удобном), а не на кровати. Окна во двор, он открытый, слышно все разговоры по ночам.
Viktoriya
6,7July 2025
Viktoriya
6,7July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Неплохо
Disadvantages:
Обычно я не оставляю отзывы, а уж тем более негативные, но мы решили поделиться своими впечатлениями о поездке. Проживание, к сожалению, не оправдало ожиданий. Во-первых, в квартире настолько душно, что мне пришлось спать на полу, потому что на спальном месте наверху просто нечем дышать. А жила я не одна, на мини-диванчике спала моя подруга. Нам пришлось даже взять вентилятор у знакомого, чтобы выжить в 30° жару. В ванной нет перегородки на полу у душа, и после каждого использования вода разливается по всей комнате, превращая ванную в небольшой бассейн. Интернет — отдельная тема. Он не работает. На мой вопрос о Wi-Fi мне ответили: «Так если ТВ работает зачем вам Wi-fi ?) У вас же мобильный есть» — без комментариев. Мастера хотели нам вызвать, но почему-то только после того, как мы уходим из дома или в обед, что неудобно для людей приехавших. Оставлять все свои вещи и ключи для незнакомого человека мы не стали. Комната очень маленькая, метр на метр — тесно даже для одного человека. Шкаф, в котором стоит мусорное ведро, имеет неприятный запах и не проветривается. Мы не смогли его открывать, шел рвотный рефлекс. Надеюсь, в будущем хозяева смогут улучшить условия — у квартиры хороший потенциал благодаря удачному расположению.
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Все устроило, очень удобное расположение, чисто.