$58 

Primorskiy prospekt, 149k1

  • 1 bedroom
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 39 m2

    Total area
  • 10 from 12

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 2 sofa beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
For leisure
  • TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • SPA center
  • bowling
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • ice rink
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • to the park
  • label_property_v_place
Additional information

Сдается уютная 2х комнатная квартира, очень светлая, чистая, с потрясающим видом!
Квартира у Беговая, 5 мин ходьбы. Рядом три! Торговых центра, парк 300-летия Петербурга с фонтанами, пляжем, ресторанами вдоль залива, прогулочная набережная! Самый лучший район Санкт-Петербурга!
Стоимость аренды за сутки: 4500 рублей за 2-х, 6500 рублей за 4-х, 8500 рублей за 6-х человек. Сдача в аренду от 3-х суток!
Преимущества предложения:
Уникальный вид на все современные достопримечательности Петербурга, лучшая точка в городе, высокий этаж
Спальня с большой кроватью (160×200)
Гостиная с 4 спальными местами: двуспальный диван и 2 кресла
Функциональная кухня с посудомойкой и всем необходимым для готовки (соль, сахар, приправы, масло растительное)
Бесплатный wifi
Вся бытовая техника, посуда, приборы. В наличии-холодильник, микроволновка, электрическая плита, чайник, стиральная машина и вся бытовая химия, в том числе стиральный порошок, фен, утюг, посудомоечная машина
Есть приятный приветственный набор — чай, кофе, сахар, сладости, мягкие халаты и тапочки
Свежее постельное бельё и мягкие полотенца.
Все самое интересное рядом, буквально видно из окна:
Лахта -центр
Зенит арена
Парк 300-летия с пляжем
ТК Питерлэнд с аквапарком, зоной шопинга и ресторанами, ТК Меркурий, ТК Атлантик сити
Вантовый прогулочный мост до зенит арены
От дома на самокатах 15 минут до крестовского острова, где множество ресторанов и парк аттракционов диво остров.
Заезд - после 14. 00. Выезд - до 12. 00. Депозит - 6000 рублей (возвращается после выезда на следующий день после уборки при условии сохранности имущества) при условии оплаты в день заезда заселение возможно не ранее чем через 3 часа после оплаты.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$58  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$77 
security deposit (refundable upon departure)
Dmitriy

Advantages:

Чистая, ухоженная квартира с великолепным видом из окон. Для проживания есть всë необходимое. Рядом метро и торговые центры. Всë понравилось, с удовольствием приедем ещё раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Вид шикарный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ulyana

Advantages:

Квартира просторная, везде чисто, хороший ремонт, все удобства для жизни имеются. Расположение отличное, метро, магазины - все в пешей доступности. Вид шикарный, ночью все подсвечивается, очень красиво. Заселили вовремя, все отлично. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Отличная квартира с великолепным видом!!! В 5 минутах от метро,в 5 минутах от пляжа и набережной .Очень доброжелательная хозяйка.Спасибо огромное за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Квартира полностью соответствует фото! До метро беговая мин 4 пешком. До Лахты рукой подать, но сейчас там стройка, идти довольно далеко. Но это никак не влияет на красоты и виды с балкона. Сын спал на большой кровати в комнате с балконом. Вставал бодр и весел) я спала на раздвижном кресле. Прям на редкость было удобно и в меру твердо, как я люблю. Прекрасная хозяйка Светлана. Заселили немного раньше обозначенного времени и разрешили выселиться на два часа позже🙏❤️ минуса было два, но исключительно потому, что мы попали в Питер в жару 30. Кондея нет, есть два вентилятора. Спасли очень 🙏 и нещадно горячие батареи в ванной даже в 30 градусов жары. Но это специфика дома, видимо. В остальном все выше всяких похвал. Один вид из окна это бесценно. Спасибо, Светлана!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana Mikhaylova

Homeowner: Svetlana Mikhaylova

last seen: 5 days ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: 4 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.