$27 

Meridiannaya street, 4k1

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 28 m2

    Total area
  • 5 from 5 (Attic floor)

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 14:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
  • attic floor
  • laminate
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shared bathroom
  • shared toilet
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Посуточно сдаётся (без комиссии) уютная и современная квартира студия в малоэтажном жк «зелёный квартал», который располагается в 5 км. От аэропорта пулково, в 3 км. От выставочного центра expoforum, 1, 5 км. От петербургской обсерватории, которая входит в состав охраняемого объекта юнеско. За 15-20 минут вы доедете до достопримечательностей, дворцов и парков пушкина и павловска, удобная локация для поездок в гатчину. До ближайших станций метро московская и звёздная 15 минут на машине или транспорте. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Радом магазины, аптеки, кафе, детские площадки.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Meridiannaya street, 4k1

Sankt-Peterburg, Moskovskiy area

Yevgeniy

Advantages:

Описание квартиры полностью соответствует описанию. Удобное расположение относительно аэропорта. Вежливый арендатор, всё рассказал показал. В квартире есть Всё для комфортного проживания 2х человек, втроем будет тесновато.

Disadvantages:

Из минусов это почти полное отсутствие мобильной связи, но это вопрос не к арендатору, данный недочет компенсируется наличием вайфая в квартире для связи с землей:) Подводя итог рекомендую к заселению в этой квартире! Всем добра!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Потрясающая квартира и такой же потрясающий хозяин!Уютно, чисто, как дома!Все необходимое(магазины, кафе, рестораны) буквально в шаговой доступности!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Прекрасная чистая, уютная, красивая студия, есть все необходимое, возможно проживать двум, диван удобный, в наличии интернет (вай фай), посуда, микроволновка, холодильник большой, электр.чайник, посудомойка, стиральная машина, фен, утюг, полотенца и постельное белье чистое. Своя терраса с креслами и столиком. Близко к аэропорту, удобный подъезд для такси. Заселение проходит быстро, без проблем. Хозяину спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Homeowner: Anton

last seen: 4 days ago

participant since September 2023
  • processes requests often
  • average response time: 57 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.